Елена

Опыт , его не набраться чисто теоретически , нужна практика. Даже в сексе если оба
дилетанты , то сам процесс напоминает случай когда впервые встал на коньки - твои ноги разъезжаются, ты постоянно падаешь, или висишь на партнёре. Тема
большая, поэтому вопрос узконаправленный кого предпочитаете умелых или дилетантов?

Ответы
Shlooz Shlooz

Не совсем согласен. В интимной близости многое решает инстинкт, заложеный в человека творцом или природой(как угодно). Если бы было иначе, род человеческий закончился бы не начавшись. Если рассматривать близость, как энергообмен, то нужны либо оба опытные партнеры, либо..... пусть будут дилетанты. Если речь идет о пополнении собственных сил и оздоровления, то разумеется нужна дилетантка. Хотя это довольно аморально.

Серж)))

Если это касается скажем работы то мне чаще приходилось сталкиваться с людьми закончившими ВУЗ, но в профессиональном плане дилетанты. Не вижу ничего в этом страшного. Практический опыт наработается. Естественно когда приходит профи это намного лучше, но это редкость. Если речь о сексе....женщины не любят учить, тип я не нанималась)))) По мне так что опытная, что нет все равно будем познавать друг друга с нуля))

Серж)))

В сексе опыт нарабатывается куда приятнее )))

Елена

Это да

Серж)))

Дилетант и любитель. Первый это плохой вариант. Второй куда лучше и плюс обучаем))))

Елена

А два опытных уже Battle

Серж)))

Батл это в других областях)))

Сергей Хрулёв

Если говорить о сексе в первый раз, то это самые естественные, незабываемые ощущения. С коньками никак не сравнишь. На коньках знаешь чего хочешь. А о сексе знает только природа, она и подскажет тебе как себя вести. Если ты родился дилетантом, то никакой опыт тебе не поможет, ты будешь заниматься спортом, а не сексом, ощущая одни ожидания. Мои мнения здесь ненавязчивые, они просто мои.

Елена

Хорошо

Wolf Werwolf

Многое зависит от того чем заниматься и где... если сексе, предпочитаю ЛЮБИМЫХ, в остальном в зависимости от необходимых результатов, если долгосрочные задачи, но добится нужно установленной цели лучше делитанты, обучишь и они станут работать так как нужно тебе, а если сроки небольшие, то можно и умелых...

Елена

Спасибо

Wolf Werwolf

Не за что, просто написал что думал...

Неизвестно Неизвестно

Секс с коньками не сравнить. На коньках знаешь, как должно быть, в сексе другая история. Да и опыт в сексе очень относительный. Относительный своих желаний. Все люди разные, есть же эгоисты (как пример).

Lady Winter 🇷🇺

С удивлением осознала, что по настоящему умелых то и не встречала) все стандартно и обычно. Но. Лучше раскрепощенный дилетант, чем вроде бы умелый умелец, ибо он прекрасный материал для обучения)

Елена

Логично))))

Вячеслав Подольский

Даже делетант со временем становится профи. И кто скажет, что профи не делетант или есть егэ по этой теме🤔😶

Елена

Правильно всё

Владимир Васильевич

Если узконаправленно в сексе, то лично я предпочитаю любимых! А если ширше, то с умелым любое дело делается лучше

Елена

Спасибо

Дмитрий Табунов

НАТАША РОСТОВА: - Поручик, а Вы в очко умеете? РЖЕВСКИЙ: - Умею!!!! НАТАША РОСТОВА: - А в дурака? РЖЕВСКИЙ: - А куда это?

Ге
Геннадий

иной раз хочется научить... а иной... лучше расслабиться... пусть покажут свою умелость...😜

Елена

И так хорошо,)))

Михаил Алексеенко

Всё достигается трудом. Совместным. Не заметным. Не всё удачно. Но итог бывает не бездетным!

Елена

Да

Саламон Моисеевич

Как же вам дикий запад в голову вбил секс, хорошо было при СССР секса не было была любовь

Елена

Это у вас всё всё печально А мне грустно на видеть когда люди берут на себя слишком много вот вы на каком основании утверждаете то что вы сказали про меня ня Кто Бог что ли

Саламон Моисеевич

Вообще то это вы сказали про себя,

Елена

Я знаю что я сказала и в каком контексте

Саламон Моисеевич

Я рад за вас

Елена

Удачи

Романа

Недавно задумалась, почему во всех сферах мы предпочитаем профессионалов, а в этой нет.)

Елена

И почему же

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Дорогая, где ты научилась так классно готовить?
- Меня научила моя мама...
- А кто научил тебя так красиво шить и вязать?
- Я училась на курсах...
- А где же ты научилась такому бесподобному сексу?
- В заочной школе, дорогой! В ЗА-ОЧ-НОЙ!!!"

Романа

Елена утверждает, что в заочной не получится!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я с квартал назад уже упоминал этот анекдот на этом сайте; в ответ мне пришло дополнение: "Экзамен принимала выездная комиссия из 15 человек".

Романа

Ужас!)))

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бес Чик Арабеск

Весь профессорско-преподавательский состав! и три академика-лауреата!

Денис Шаповалов

Когда сам дилетан ищешь опыта,когда профессионал подходят и дилетанты и опытные..

Елена

Да

Вячеслав Майборода

Я предпочитаю мораль ,-до женитьбы . ни ,ни !!! А потом будет и теория и практика

Елена

Ваше право

Вячеслав Майборода

Естественно !

Елена Данилова

Так я в чем то дилетант а где то профессионал. Принимаю себя и там и там

Елена

Хорошо

Елена Данилова

А вы?

Елена

Да так же где-то мастер где чайник В смысле дилетант

Елена Данилова

Ну вот

Crazy Snowman

Дилетантов. Процесс увлекательнее и ход его менее предсказуем

Елена

Это точно

Crazy Snowman

Тоже влекут необезженные?))

Елена

Опытные

Crazy Snowman

Для женщины такой выбор логичен)

Елена

,))))

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

Владимир Лаврищев

Хотел бы дорваться и ДРАТЬ....ДРАТЬ....ДРАТЬ..... НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ !!!

Елена

Не кого?

Владимир Лаврищев

Жена инвалид, четыре года ни ни

Елена

Понимаю

Владимир Лаврищев

Ничего, пробьемся !!!

Елена

😉✌️

~L
~Eva Lansca~

Даже не знаю . У меня был один муж , который всему научил и всё .

Елена

По-моему это идеальный вариант

~L
~Eva Lansca~

А я сейчас в этом сомневаюсь .

Елена

Почему

~L
~Eva Lansca~

А сейчас я вдова . Четыре года .

Елена

Печально

Вячеслав

Если вы про секс, то я думаю пробовать надо всех.. потихоньку..

Елена

любите разнообразие

Вячеслав

Ну да. Как и все нормальные мужчины..

Елена

Странные у вас критерий нормальности мужчин я вот например тоже люблю сексе разнообразие Я же не мужчина

Вячеслав

Я только про мужчин сказал. А вас хвалю за любовь к разнообразию..