Я-
Я-Искал-Тебя

женщина,почему ты идёшь мимо,прикладываешь усилие своими пальцами нажимая кнопочку "пропустить"
возможно ты проходишь мимо интересной беседы ,после которой тебе станет светло и тепло 😁

Ответы
Ан
Андрей

да подожди ты дай каблуки лифчик сбросить.еще надо уроки проверить этого накормить я тебе что матрица что ли.

Ан
Андрей

само собой я пошарил.бывший ученик балетной школы.видал какие па крутит.

Я-
Я-Искал-Тебя

странно что решил эти па крутить в хоромах папы рымского

Ан
Андрей

да там пидор на пидоре.это нормально.сюда прут.твари.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну а что ты хотел...думаю,ватикан не просто остался в месте с италии,эти еле уловимые дымки какого то навязанного взгляда на мир и вещи везде
опять же...ни кого не смущает что планеты все названы в честь греческих и римских мифов,ни кого неи смущает что наука ведёт странную игру,все знают что бензин и двс намеренно растяшивают заморозив прогресс но буд то спят все и всем похер))

Ан
Андрей

хех.неплохо.есть куда масло лить.верной дорогой идете товарищ.там чуть сложнее но общее верно.там как и здесь магов ловят и попаданцев.либо работаешь на нас либо аминь.такая движуха.ну это нам с тобой померещилось.

Лю
Любовь

Не люблю длительных обсуждений типа ля-ля-тополя и ещё вдруг начнут хамить если моё мнение не совпадет...

Лю
Любовь

Спасибо, но я не ТЫ, а ВЫ. Я русская и вам не знакомая, а Ты говорят близким своим, или америкосы- у них язык чужой- английский! А в том языке одно местоимение. Своего-то языка у американцев нет, это же не национальность а нация! Америка образовалось 248 лет тому назад- когда вся шваль из Европы кинулась осваивать чужой континент...

Я-
Я-Искал-Тебя

а я по свойски,буд то бы жених - на ты

Лю
Любовь

НУ, а в этом случае если по свойски, то как обращаться к бабушке? У нас на Кубани даже к маме на ВЫ. (ну это раньше было...правда)

Я-
Я-Искал-Тебя

а сколь тебе лет?

Лю
Любовь

👋🙉 ой, опять ТЫ? ?%, ДОСВИДОС!!!!!!

Ти
Тина

🖼Не проходите мимо! Зайдите, улыбнитесь! Поднимаем настроение!😊

Я-
Я-Искал-Тебя

сама пекла?

Ти
Тина

сама нашла)

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ну хоть так

Елена Корсикова

Чтобы потом не читать тут от молодых, что на них бабки "нападают"😁

Я-
Я-Искал-Тебя

да я и сам не молод уже

Ли
Лия

Да где эти беседы?Только гендерные терки и все.🤷🏻‍♀️😁💃🏻

Я-
Я-Искал-Тебя

да...и я о том же,ну...и зачем ты гендеров трёшь,а симпатяжка?

Ли
Лия

Я как раз нет,а ты да.😂

Светлана Плоцкая

если не грубят и не пошлят я на все вопросы отвечаю

Я-
Я-Искал-Тебя

😏не думаю что столько...

Светлана Плоцкая

ну мне же виднее!

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю больше

Светлана Плоцкая

да нет,тут и порядочные мужчины встречаются

Я-
Я-Искал-Тебя

это какие например опиши

Елена🇷🇺

Если вы про себя,то вы тоже не совсеми беседуете.😁

Я-
Я-Искал-Тебя

с Леной то беседую же....она конечно равнодушна к моим речам о ласки и любви,но всёж нет нет да ушко оттопырит ....послушает о чём пишу я там))

Елена🇷🇺

Выдумщик.😁😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ни грамма...так,немного разве что...я на удачу вдруг понравится)

Елена🇷🇺

😁😁😁

Наталья

Ой, ну прямо завлекаешь...)) Привет, мужчина!)

Я-
Я-Искал-Тебя

один опыт - не пример и не вывод,все люди разные,все по разному смотрят на мир,вещи ...любовь и отношения

Наталья

Всё верно, уже научилась вновь доверять... осталось дело за малым.. распаковать сердце..вновь почувствовать влюбленность или влюбиться.

Я-
Я-Искал-Тебя

только осторожнее ,чтоб оно не поломалось

Наталья

Оооочень осторожна..

Я-
Я-Искал-Тебя

да,надеюсь)

Ольга Ивашиненко

Я нажимаю клавишу на компьютерной мышке

A Lina W

Возможно в поиске интересных вопросов

Я-
Я-Искал-Тебя

можно без кредита обойтись ,раньше их не было,а кредит ...возьмёшь миллион отдашь два,один миллион просто так подаришь
это хитроумная штука играющая на банальном нежелании покопить

кто то говорит нельзя накопить,но ведь выплачивают...и выплачивают сумму в двойне...самобман ))

A Lina W

Кредит- это та сумма,которую ты инвестируешь в себя,главное- знать под какой процент,т.е.свои возможности

Я-
Я-Искал-Тебя

так или иначе,дело личное каждого как жить

A Lina W

Конечно ,и условия ,и стартовый капитал у каждого свои

Я-
Я-Искал-Тебя

да ,как и итоги

Красота Неземная

Возможно мне и так тепло и светло

Татьяна С.

Где вопрос то, чтоб беседовать?

Елена Ашеко

вот это пизыв... остаюсь с Вами

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично)

Елена Ашеко

добрый вечер😊

Я-
Я-Искал-Тебя

вечер добрый

Елена Ашеко

Вы кто? И что ищете?

Елена Ашеко

задавайте отвечу...

Аксинья

Если по судбье, но не нажму)))

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда о женщина,ты молви по сему

Семён

👍👍👍🥃🥃

Улугбек

Ума нехватает, Искатель...

Мо
Моника

Каргой сегодня обозвали.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ж суки...
ну ну,не печалься милаха,завидуют оне...завидуют

Мо
Моника

И я о том.

Кsюnя (Оксана)

О чем беседовать станем?

Кsюnя (Оксана)

Нет, не в этом дело. Странные размышления о моей жизни

Я-
Я-Искал-Тебя

ты молчишь,только смотришь на меня и молчишь....конечно я могу ошибаться

Кsюnя (Оксана)

Ну дак перебивать не хочу

Я-
Я-Искал-Тебя

беседа это ты и я)

Кsюnя (Оксана)

Это конечно, но пока один говорит - другой слушает

Stormy

Вот это заявка на успех)

Лапочка Ильича

Я аж вернулась 😂

Лапочка Ильича

Помечтал?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

да...но о самом интересном пока я не стал

Лапочка Ильича

И не стань, пожалуйста))

Я-
Я-Искал-Тебя

не встань ты хотела сказать🤨

Лапочка Ильича

Куда?

Татьяна Tatiana

завлекаловка!....