Ефим Новиков

Привет, сколько у тебя всего друзей, с которыми ты очень часто общаешься? Сколько выпусков уже сняли и обработали? Как можно связаться с Женей Романовым и Тимом Ворошиловым? У них есть девушки?

Ответы
Юлианна Авантаж

Всего друзей 21, Лучших подруг-6, Лучших друзей-мальчиков-7, с Женей можно связаться в агенте zromanovofficial@mail.ru с Тимом тоже tim.voroshilov@mail.ru У Жени есть девушка, пол года как встречаются, очень друг друга любят, у Тима нет, можешь писать)))