Мисс

по какой причине бывает жуткий упадок энергии..нет ни настроения ни сил ни на что..даже ходить?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Обращение к президенту Господин президент! Если вы не можете существенно повысить пенсии и обеспечить всех достойной работой, то — пожалуйста! -сделайте мусорные ящики не такими высокими, а то неудобно в них лазить. Спасибо!

Мисс

обращайся сколько влезет..твои проблемы

Сергей Рыжков

Когда у тебя нет цели в жизни то ты катился по течению то у тебя есть настроение то нет а когда у тебя есть какая то цель то уже идёшь к ней не смотря не на што

Га
Галина

причина необъяснима...но это ж ненадолго, этот какой то упадок сил ни с того, ни с сего....затом потом столько энергии вдруг появляется...🤔

Мисс

вот уже около 4 лет такое

Мисс

а после короны вообще был аж кружило сидела на ноотропах были панич.атаки

Мисс

со сном проблемы часто плохо сплю

Га
Галина

не знаю....у меня такое бывает иногда, ненадолго....тоже тяжело болела короной+двусторонняя пневмония одновременно, но у меня не было ни одной панической атаки...🤔

Мисс

у меня было

Фрол

значит спите одна с утра надо чтобы простыни мятые и мокрые были вот тогда с бодречка утро будет

Мисс

ты написал мы не встречались ни разу за это время..а потом ты пишешь мы переспали..

Мисс

где здесь правда

Фрол

ТАК ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ

Мисс

?

Мисс

ну и где эта девочка делась

Ду
Душа-К-Свету

На нервах. Переругался например с кем-то перенервничал и привет, энергия тютю

Мисс

у меня такое состояние уже давно..еле хожу только лежать могу как выжали полностью

Ду
Душа-К-Свету

Ну в таком случае одно из двух. Или иметь стимул ради чего жить чтобы силы появлялись, или пустить на самотек все окончательно. Есть ведь наверняка какой-то смысл в жизни

Мисс

да смысл в самой жизни..это с самочувствием что-то..к какому врачу идти не знаю

Ду
Душа-К-Свету

Извините, просто почему-то не подумала о таком варианте. Хотя сама здоровьем не пылаю

Сергей

Да много чего, может витаминов не хватает, а может потеря потока

Сергей

Может поражение внутренних органов? Печень, например? Что-то из здоровья есть? Даже небольшие, типа раздражения на коже может означать какие-то значимые проблемы со здоровьем

Мисс

я не знаю..я даже не знаю к какому врачу идти

Сергей

У терапевту сначала. Но надо быть готовым, что они вполне могут и лишнего искать. Меня вот на МРТ головы отправляли

Мисс

да я знаю

Сергей

Надеюсь, у вас все наладится 🤝💞

Наталья Юсупова

Депрессия,апатия,может быть.Стресс,может,пережили.

вс
виктор соловьев

Сейчас такое многие испытывают..Вспышки на солнце .

Владимир Фомичев

Когда впереди тупик , а сзади пропасть или стена .

Мисс

сзади не пропасть и не стена..а вот впереди неизвестно

Владимир Фомичев

Когда неизвестно , то есть надежда на лучшее или хорошее . Лучшее конечно впереди ...

Мисс

Вы знаете..а почему бы нет..не может быть же всегда привсегда плохо

Владимир Фомичев

Плохо , это у тех , у кого хуже не бывает .

Мисс

вы не понимаете?нельзя чтоб всегда бло плохо!

Владимир Фомичев

Маша , всё в нашей жизни не просто , идёт по улице человек и всё у него хорошо и вдруг сосулька падает на голову , это несчастный случай , это плохо на всю оставшуюся жизнь , а сколько плохих вестей в нашей счастливой стране , то туристы пропали , то потопы , то пожары , то автоаварии . Плохое проходит а хорошее остаётся , эту мысль в хороших немцев нам внушил товарищ Сталин .

Ellа

перерасход энергии,отдохните,выпейте витамины

Евгений Лурье

конкретной причины не назвать - суммарная

Артем Будаев

отсутствие цели, если исключить здоровье

Мисс

есть желание и цель

Артем Будаев

значит нужна встряска, напейтесь, поорите, скиньте негатив

Мисс

не встряска а спокойствие.

Артем Будаев

нсть песня у Машины времени, очень хорошая , Пока горит свеча

Вадим Семененок

НЕ знаю ,но у меня сейчас именно это😔

V/
V/S/G/

иногда вода всему причина..покупная

Александр

Прям как у меня сейчас, после ужина.

Мисс

не после ужина а много лет

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня после тяж физической работы

Серёга

Может пагода так влияет на вас?

Суфия Каримова

Погода,наверное влияет....

Забавка

У меня когда нет выхода...

Мисс

🤔хороший ответ ..а есть ли выход у меня ..вот думаю..поэтому может так

Забавка

Одно усвоила...никто не стоит нашей смерти...и вам виднее и решать по вашим обстоятельствам....мы все разные...кто чувствительный, кто безбашенный, кто в вере зависает...поэтому, море вам улыбок и позитива!)

Мисс

Умрут все независимо хочешь ты или нет

Забавка

Только недавно до вашего вопроса встретила вот такой вопрос...))🖼

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Я тоже