Амид

В распоряжении боевиков ХАМАСа, которые 7 октября вторглись на территорию Израиля, находится целый арсенал оружия российского производства. Речь идет об огромном запасе взрывчатки, в том числе предназначенной для подрыва танков и бронемашин, противотанковых гранотометах (РПГ), термобарических снарядах, с помощью которых террористы сжигали дома израильтян, автоматах Калашникова, снайперских винтовках Драгунова, ракетно-зенитных комплексах "Стрела", приборах ночного видения, средствах связи и многом другом. Об этом в понедельник, 15 октября, сообщили представители служб безопасности. Как вам не стыдно россияне??????

−11
Ответы · страница 4
Евгений Андреев

Ничего личного, только бизнес.

Дэнка Дэнка

А что на вооружении у Израиля?

Амид

Своё оружие и сша

Дэнка Дэнка

Вот и знак равно. Спросите у американцев: не стыдно ли им.

Амид

А они то при чём?

Юлия Пак

Вооружать террористов престижней, однозначно! Хамас им в хату.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

так вам и надо, капленосые 😁

Бибизянин

вчера тебя в фемдоме видели

Амид

Да ты что

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Им не стыдно, они только за!

Амид

Рривет оно и заметно

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Привет. Так уж сложилось исторически🤷‍♂️

Амид

Невидел выступление росии в оон последнее где их человек заявил что затопить понели с терористами это преступление военое🤣

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

))))) чего ты хочешь от фашистов?

Амид

Да смешно просто на них смотреть как они тэрористов покрывают являсь сами такими

Сергей Кудяков

где был стыд,там хрен вырос

Пилбил Денях Нидовал

Им неведомо чувство стыда

Пе
Пертурабо.

а если калаши румынские?

Jane Папина

это бизнессс по русски.

Марина

А ты Скабееву послушай...)))

Амид

Зачем она мне ?

Марина

За тем же, зачем мне Аутслендер...)

Амид

Ну если не наши то кто и

Jane Папина

Всём выгодно продать втридорога ржавое старьё.

По
Полтавчанка

им никогда не стыдно

Ви
Виталина

а я то думаю почему пропаганда на Израиль гонит. Получается мы им помогали. а Израиль взял и по самые не хочу

Ir
Irа

Это к Путину🤷‍♀️

Черная Мамба 🇷🇺

Дай ссылку на это)))

Павел Пахин

И что проблема в чем ?? Израиль активно продавал Грузии оружие , подаёт Украине , на Украине несколько тысяч израильских наемников . Что в этом такого ? Обычный обмен мнениями

Черная Мамба 🇷🇺

Мне нужна была от него ссылка)))) он ее не дал, стало быть написал это от воанья безысходности, что Украина продавала оружие ХАМАСу))

Павел Пахин

Почему Китай не упомянул ??

Черная Мамба 🇷🇺

А кто его знает, он против России прет, за Украину)) сейчас проблемы в Израиле стали, маленько затих)))🤣

Кирилл Морозов

Не лепи горбатого.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А не стыдно, и что?

Св
Светка

кто бы сомневался

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дядя, ты больной?

Амид

Тетя с чего так решила?

Амид

Ты еще скажи что хамас в кремле не принемали

Амид

Принемали еще как а это результат приёма все четенько

Марина

Россия поддерживает дипломатические отношения со всеми, кроме тех кто сам не захотел...

Амид

А кто сам незахотел ? На вашего царя кстати ордер выписан ему незя некуда ездить

Марина

Однако ездит, но только туда, куда его приглашают.

Амид

Ага

Лос Ещё-Один-Лос

сам придумал?

Лос Ещё-Один-Лос

с вилл министра обороны украины в америке.

Амид

Неравняй наших к вам

Лос Ещё-Один-Лос

вы тоже у хохлов закупаетесь? или ты с бывшей украины?

Амид

Мы у америки покупаем и им же продаём

Лос Ещё-Один-Лос

ну хоть маленько накручиваете?

Вера Гудкова

Зачем Ваши

Вячеслав Серкин

С Украины.

Ма
Майк

Не стыдно.