Жанна Ли

Как уговорить отца помогать сыну и платить алименты

Ответы
Sergey Atoff

Если отцу плевать на сына в плане помощи (алиментов), то рекомендую сходить в суд... Очень помогает. Я не прятался и не у бегал, в суде все принял при разводе, плачу каждый месяц не видя денег и не имея их на руках - рад и счастлив...

Sergey Atoff

Я знаю за что и кому я плачу - деньги все уходят на сына. По тому и не переживаю.

Жанна Ли

Но все равно мало наверно платите

Sergey Atoff

Судя из того как Вы судите - на сколько мало? Я полгода прожил на свои заработанные, из которых 50% забирало государство. Т.е. ЗП не увеличилась, а растраты возросли. Ну и как Вы думаете, после уплаты всех долгов государству и кредитам я могу хоть как-то расчитывать на какую-то жизнь. Или цифры Вам будут более интересны? Хотя свои я и не выдам 🙂

Жанна Ли

Обычно мужчины скрывают доход

Sergey Atoff

Варианты заработка есть всегда. Хоть после работы шабашить, хоть дома фрилансом заниматься. Была бы мотивация. Если семье хватает моего дохода, то левак пойдет на всякие неожиданности и подарки.

Любовь Курдина

Если мужчина любит женщину, то любит и ребенка, по другому и замуж то не надо выходить. В случае вашем даже не знаю, предполагаю, что замуж то вы вышли за деньги

Фл
Флюза

если сам человек непонимает или не хочет нести ответственность за своего ребенка таким образом, бог ему судья, суд обяжет

Жанна Ли

Бесполезно суд продажный. А он скрывает доход.

Фл
Флюза

упрашивать и уговаривать нет смысла я считаю, даже унизительно просить за "его же" ребенка, пусть просто исчезнет и все, и не приходит потом когда ребенок будет взрослым, что чаще всего и происходит

Жанна Ли

Да тут не такой случай человеку просто наплевать

Елена Непша

Если он не хочет помогать сыну то какой он нахрен папа.Пусть не платит лишите его родительских прав.

Елена Непша

Правильно а то он под старость начнет свои прова качать когда некуда будет идти

Елена Непша

Учите своего сына любить себя и своих близких чтобы он не повторял отца ошибки

ОК
Оля Кретова

В судебном порядке. Или похолодало-отправь с папой в магазин за одеждой, продукты-тоже самое

Татьяна

Никак, дар любить детей от Бога. Живите без надежды на помощь и всё у Вас будет хорошо.

Vikki

не надо уговаривать... пусть будет на его совести... а Вам решать все через суд

Александр Палагин

МЕНЯ ПОТОМ ЛИШАТ ПОЛНОМОЧИЙ ОТВЕЧАТЬ ЗДЕСЬ- ЕСЛИ Я ВАМ ПРАВИЛЬНО ОТВЕЧУ....

Александр Палагин

МЕНЯ ЗА РЕЦЕПТ ЧУТЬ НЕ ВЫГНАЛИ- А ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ Я ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ДАВАЛ))))))))

Жанна Ли

Это просто вопрос не хотите не давайте

Александр Палагин

ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ- ДАЙТЕ ЕМУ КАК СЛЕДУЕТ- ОПОЗОРЬТЕ НА ВЕСЬ ГОРОД- - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК- НЕ ДОПУСТИТ ТАКОГО- ЗАПЛАТИТ И БУДЕТ ПЛАТИТЬ... А К ДЕБИЛУ- СИЛУ ПРИМЕНИТЕ- НАЙМИТЕ КОГО НИБУДЬ.. НЕ ДОХОДИТ ЧЕРЕЗ МОЗГИ- ПУСТЬ ДОХОДИТ ЧЕРЕЗ СИНЯКИ...

Жанна Ли

Я сама его избил потом он заявку на меня написал и просил 300 000 заявление свое забрать

Александр Палагин

?????????? МОЖЕТ УБИТЬ ЕГО ПО ТИХОМУ? ЧТО ЭТО ЗА КОЗЕЛ?? ЭТО НЕ МУЖИК!!

Александр Палагин

поступите по серьезному!! я все напишу в сообщении в личном.............

Жанна Ли

По серьезному бесполезно только лишение родит прав,

Ольга .............

бесполезняк... если совести и ответственности нет, не уговоришь...

Eгор Тетерин

все зависит от человека, и его отношения к ребенку

Товарищ Продюсер

только через суд, приставы научат правильно жить

Антуан

Зачем мужика мучить? Пусть живет вольной жизнью.

Игнат Векслер

не уговоры нужны а совесть у него или алименты

Жанна Ли

Нету совести он отказался от сына

Игнат Векслер

алименты помочь не смогут?

Игнат Векслер

Оставьте,сын выростит спросит с него...)

Игнат Векслер

Полюбому спросит....если тот доживет

Игнат Векслер

неееее,будет коротко всё...сколько сыну?

Виктор Набунский

Даже не думай,не убалтаеш,есть другой вариант

Жанна Ли

Давай коль дружбу предлагаешь

Лёня

А может давать ему почаще видеться с сыном?

Смит Девис

предоставте заниматся уговорами суд рф .

Смит Девис

у нас в казахстане действуют аналогичные законы .

Смит Девис

напишите заявление в прокуратуру .

Vi
Visrail63

Если нужно уговаривать, он уже не отец.

Елена

а что его уговаривать?Подайте в суд.

Mitiss

через суд, так как это уже не отец

Mitiss

увы среди нас есть и такие

Светлана Светлана

Ни как , просто он по жизни муд.ак