Урфин Джюс

родители. готовили тебя в юности ..к жизни вместе в браке .. обсуждали ли. учили уму разуму ..или вы.. как всегда через ошибок ..горести печали.. и опыта своего достигли единение и понимания ??

Ответы
Светлана Воробьева

Родители стесняются с детьми говорить о любви...Если дочке я прочитаю..что древнегреческий философ Платон говорил о разных ступенях человеческой любви. На первой ступени главным является внешняя красота, на второй - красота души и только на третьей ступени человек поднимается на её вершину - это духовная, созерцательная любовь. Такая любовь, по его словам, делает человека большим, чем он есть на самом деле . ........Она -доченька ..меня не поймет.... Но мне как маме проще ..мы верующие и я не учу ее ...А открываю молитвослов и каждый день за нее молюсь .А в их возрасте надо каждый час ..за них молиться..На все воля Божья !

Ludmila Gimadeeva

Один человек сказал: лучшей наукой в жизни для меня свет от настольной лампы, когда отец, занимался за письменным столом. Можно много говорить и делать совсем другое. Дети впитывают атмосферу и культуру семьи, а дальше размышляют сами.

Меруерт Алимбаева

Да никто не учит, потому что не знает что нас ожидает ,и к чему нас готовит. А лучше всего надо дать нам сделать ошибки и учиться на ошибках,онипри этом должны просто поддержать,и следить за тем чтоб мы не отошли от человеских поступков

Сергей Чепсараков

Знаете,наверное,что говорят родители в юности мы не воспринимаем,прошла через все,а теперь ,когда дети выросли и ты подсказываешь им,а они не слышат тебя,понимаешь,что родители были правы.

Ljudmila Asmus

с ошибками или без оных достигнуть полного единения и понимания не возможно...мы все разные и у каждого из нас свое понимание ошибок,горестей,своя печаль и свой ОПЫТ...

Марина Ерушева

Мне повезло в жизни. Спасибо родителям за прекрасное детство и юность. А потом спасибо судьбе или Богу за отличного мужа. Мы вместе со школы.

Лена Мазур

не хочется анализировать..думаю, всей своей жизнью родители нас учат..не обязательно разговоры разговаривать

Екатерина Щербашина

Родители-то учат и нас и Вас, только доходит до всех почему-то к 40 годам, а то и после (через тернии к звездам)!

Лидия Орехова

Упрямого учить - только портить, всё ровно сделает наоборот, поэтому, кроме ласки, ничего не воспринимала.

Андрей Васильев

Родители не готовили, прожили почти25 лет, в итоге разбежались, теперь показав ненависть.

Валерий Филиппов

меня жены научили первые четыре, а девятая просто не нарадуется, что есть кому готовить

Наталья Наташа

у меня комплексное восприятие мира - что то от родителей - что то на горьком опыте!))

Эльза Пономарева

На своем опыте всему научилась. А родители такие вопросы не обсуждали со мной

Яков Лужков

Кто бы тебя не учил в юности, всё равно сделаеш по своему и пожинаеш эти плоды.

Лариса Сидорова

Ни кто не учил, я сама познавала жизнь и спасибо время в котором я родилась.

Алла Коваленко

никто ничему не учил, все методом и ошибок, и горечи и всего остального

Игорь Луканин

постоянно наступая на грабли разных размеров от детских до взрослых

Евгений Чумаков

Извини Серж. Но, ни единения, ни понимания в этом вопросе я не узрел.

Ксения Стодумова

учили, учили, а все равно по-своему делаешь, и сам набиваешь шишки

Борис Чекуров

Нет, показали на примере что лучше не регистрировать отношения