Виктор Старый Меломан

🖼 Вредительство, но ничего другого она не умеет": Сергей Миронов призвал отправить в отставку Эльвиру Набиуллину.По словам Миронова, Набиуллина пошла самым «варварским» путём — повышением ключевой ставки, из-за чего Россия теперь, как он заявляет, стоит в одном ряду с Анголой и Зимбабве. Миронов не скрывает своих чувств: в его глазах это не просто экономическая ошибка, а настоящее вредительство.Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Владимир Анатольевич

Расстрелять(СТАЛИН)

Константин Саратовцев

А кто ее уволит???

Виктор Старый Меломан

Вот вопрос

Константин Саратовцев

У президента на это нет пономочий, да и вообще они у него есть?

Иса Джи

Мышиная возня

Пашка Корчагин🇷🇺

Я не прокурор

L S D

Расстрелять

Виктор Старый Меломан

Во гениально.

Светлана Спицына

Наебулина)

Барон Мюнхгаузен

Так и есть.

Ни
Николаевич

Набула нас

Иг
Иг@Ревна

Давно пора

Лина

Согласна

Майя Петрова

Он прав

So
Solaris

Он стал