Татьяна Юрченко

Дерзость портит девушку?

Ответы · страница 2
Табуретыч

Конечно,гопница будет вряд ли кому нужна.. Впрочем дерзость дерзости рознь..

Gia Garsevanishvili

если она умная...придает шарм...если глупышка кажется невоспитанным щенком...

Всезнайка

Дерзость говорит о плохом воспитании. Она никогда не найдет хорошего мужа.

Наталья Баусина

Будь осторожна.Если дерзость подкреплена упрямством и умом- в ё в порядке.

** Катерина **

Скорее отпугивает парней , но некоторым парням такие девушки нравятся

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что за дерзость-то? юбка покороче или слова поострее? ваши варианты...)))

Сергей ***

всего должно быть в меру,иногда ваша дерзость может спасти вам жизнь

Сергей ***

шутка, даже злая,остаётся шуткой,а дерзкой быть полезно,но в меру и знать где

Одинокая Сволочь

вы, думаете, что современную девушку можно чем-нибудь испортить??

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да. как сказал один великий человек, СЛЫШЬ, ТЫ ЧЕ ТАКАЯ ДЕРЗКАЯ )))

Дарья Тарасова

Ты тоже украл у ноганно черный пистолет?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ничего я не крал )))

Дарья Тарасова

Дал этот же человек сказал, что украл у ноганно черный пистолет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю про кого ты говоришь ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

честно ))

Игорь

Нет , люблю дерзких , но не наглых , главное не путать эти понятия

Константин Шакиров

Дерзость разная бывает))) Дерзить красиво в основном не умеют)))

Anatoly Neshmonin

Девушку может испортить только глупость. Будьте умненькими. ))

伊达尔·拉蒂波夫

Да оталкивает даже на дерзастью от девушки я реагирую тем же

Геннадий Митрофанов

Никогда не одобрял подобное качество. Считал их мерзавками.

Ро
Роман

делает из девушки расчётливую суку. жестко, но это правда.

Кирилл Лисицин

Нет, делает её менее доступной) Таково только мое мнение)

Сергей Шукшин

нет , конечно , портит всех , независимо от пола , глупость

Стас Васильев

отчего!? она медленно делает из неё настоящую мужчину.

Оксана Онучак

думаю, что нет (если она конечно не преходит в хамство)

Роман

Нет, делает её исключительно одинокой и неповторимой.