Сергей Лисуненко

Вот взял две бутылки " Белочка-я пришла!" Как думаете она меня посетит!))

Ответы
Тамара Данюк

Привет....фермент алькогольгидрогеназа...не совсем хорошо в большом количестве аргонизма...а лоханке печени и почек..после приёма алкоголь содержится 2 недели...

Небеса Мои Обетованные

Я тоже брала мужу,тут знающие люди говорят плохая...А этикетка в темноте светится,видали?

Алексей Тихонов

В следующий раз возьми водку серебряный замок и посмотри в замочную скважину.

Галина Максименко

если есть огромное желание и продвигаться такими темпами, то пожалуй да

Наташа Ната

если не будете орешками закусывать..то все может быть и обойдется

Анастасия Мавроиди

если бутылки более,чем по 0,5....то скорее всего у тебя будут гости 🙂

Людмила Черненко

если правильно поставите запятую - помилует. (белочка, я пришла)

Оксана

Обещает, значит посетит... А вот если не посетит - суррогат 100 % 🙂

Рифат Саяпов

какой стаж ив каком колиличестве зараз,потом видно будет....

Агнесса Винс И Не Только

Нет, у пьяного когда двоится дорожка он тоже мимо проходит.

Дон Хулио Тебенадос

сколько не бери, а второй раз всё равно бежать прийдётся

Людмила Хайдарова

а это вы про что сейчас? я не сильна в названиях алкоголя

Анастасия Кондратюк

Ну если после двух захочется пивка.Тогда все может быть.

Мария Волгина

смотря в какой компании пить будете, на сколько человек

Лидолия Никитина

Очень опасная гостья. Желательно с ней не встречаться.

Серёга Мирошниченко

не знаю посетит не посетит, но вопрос бессмысленный.....

B. S.

думаю что нет.конешно если вы не заядливый алкоголик

Talay Tolubaev

если не закусывать! вот я ;Дрова; употреблял вчерась

Ксения Постникова

если вы вздумаете выпить их один, то разумеется да

Дарья Наливайко

может быть и не раз, если эти две бутылочки разом...