Соня

Если мужчина ничего не говорит и не делает... не додумываем. Если говорит - то это ещё не факт реального, если и говорит и что то сделал один раз , тоже ещё не факт...А когда факт?

Ответы
Николай Дубинин

...элементарная благодарность, восхищение, выраженные вслух, как признание того, чем обладает мужчина. Быстротой, ловкостью, мастерством, пониманием сути дела. Список бесконечен, как сама жизнь. И конечна вера (уверенность) в то, что мужчина может.
Часто мужчина действительно может - но не обязан.

Ценитель Прекрасного

Никогда не факт. Это как авто или электроприбор: если ты его выключил, то не факт, что в следующий раз без проблем включишь.

Александр Кузнецов

ну если уж совсем по хорошему, то когда лично всё видели. ну и то, главное чтобы всё было правильно понято

Александр S

Ну мужчина всегда что-то делает...) Вопрос в том, совпало ли это действие с вашими задумками...)))

Владимир Дружин

))))🌹🍸🍸🍑🎆 Факт, когда сама влюбишься.)

Ли
Лиза

Только дела и только поступки мужчины скажут всю правду о нëм

Dmitry

сказал сделаю, и нечего об этом мне 2 года напоминать 🤣🤣🤣

Валерий Шишкин

За каждым настоящим мужчиной, стоит настоящая женщина!

Ма
Мариша

Да всё, что говорят мужчины, не факт) только действия

Alex Alex

Фильм такой есть

Ма
Мариша

Да, мне нравится)

Alex Alex

💪👍🏻😄

Роман Горбунов

Когда его слова не расходятся с действиями.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Лиха беда - начало. А там и дальше пойдет!)

Петр

Когда пошлет тебя на хер...
Вот это - факт.

Alex Alex

Всегда когда факт стоит перед фактом

Св
Свят

Факт - Это пацан сказал пацан сделал

Ас
Асмолов

сонь-только что вопрос про мужиков

Анатолий Скорняков

А факт это когда говорит и делает

Жанас Бекболат

Когда доказывает с пеной во рту

Эльвира

Когда женился. И то не факт.

Холодный Дождь

Ох и сколько ж вам надо?!)

Скромница

Когда сделал.И для меня.