Марина Филина

Никто не знает наперед,Кого и с кем судьба сведет: Кто будет друг,кто будет враг,А кто знакомый просто так... Кто осчастливит,кто предаст,кто отберет,Кто все отдаст.Кто пожелеет дел и слов,А кто разделит Хлеб и кров... Золотые слова

Ответы
Alexandr Kalikin

...И что золотого в них...варианты событий перечислены...не более....что ценного....это всем известно...положили в стих....и всё...

Марина Филина

вам видней

Alexandr Kalikin

А ВАМ НЕ ВИДНО ЭТОГО...перечисление возможных событий....в чем золото этих слов...?

Марина Филина

я,думаю вы точно не поделитесь ни чем,а кто знакомый про так....

Alexandr Kalikin

....Причем здесь я....идет разговор про стих...вы написали что слова в этом стихотворении...золотые...я начал с вами обсуждение привел аргументы...вы ничего не привели....кроме утверждения что мне мол видней....с чего бы это...ваш стих а мне видней......вы не желаете...обсуждать....тогда .извините....

Марина Филина

это не мое произведение,а почему вы ищете смысыл,что кто-то, чем-то хочет подержать другого человека

Валерий Мартяшин

,, ........ А жизнь уходит , между тем . Частично или ..... насовсем . ,, В.Урюпин вроде бы и не классик , но звонко и здорово !!!!!!!!!

Mahir Abbasov

net ne zolotie kak ti smotrish v mir. tak i smotrit mir tebe. Esli budesh dumat o vraqov to obyazatelno oni u tebya poyavitsya. Lucshe bud dobrim, i vseqda na tvoyu put budet peresekatsya dobrie lyudi

Марина Филина

добро спасет мир,но он жесток

Mahir Abbasov

🌹

Mahir Abbasov

spasibo 😚

Слесарчук Нина

мне тоже нравится это высказывание. пусть нашем пути встречаются только хорошие люди.

Юрий Елисов

Человек в жизни своей не предсказуем, а особенно в экстремальных ситуациях.

Victor Karavaev

Судьба каждый может поменять сам, в какую ему нужно сторону. ...

Нина Жукова

даже в следующий миг не можем предугадать что будет..

Марина Филина

это зависит от человека,кто-то пройдет,а кто-то даст руку помощи,мир жесток и мы стали жестоки

Геннадий Митрофанов

Несомненно. Всегда и везде,приоритет судьбе. 😊

Акрон Акронисов

Это и есть промысел Божий. А у тебя выбор...

Акрон Акронисов

Слова обычные. И сказаны обычным тоном. А просто помочь? Да, вы правы, я не медсестра, поэтому не помогаю так как вы. Но вы в больницу заходите по лестнице, которая висит не сама по себе, а её сварщик приварил, зафиксировал на совесть. Смекаете?

Марина Филина

философия.....,а просто помочь и дать кусок хлеба не пытались?

Акрон Акронисов

А с какой целью вы спрашиваете?

Марина Филина

это вы спрашиваете,а я вам отвечаю и ваши афоризмы...

Акрон Акронисов

Да, не просто с вами мадам...Ну и ладно

Анатолий Тарасов

Никто не знает наперед...правильные слова

Андрей Дмитриев

да согласен просто понятно однозначно

Валерий Киселев

Ну, что тут скажешь? Истина в словах.

.... Реус

Ну да, банальность на банальности.

Nikola Mahkov

за!--мы выбираем==нас выбирают!...

Геннадий Остроносов

И слова золотые и в жизни так,

Улугбек

А не начать-ли с себя...?!! 😃

Марина Филина

Я мед.сестра и даю больным надежду ,и поддерживаю словом

Улугбек

👍 🙏

Улугбек

А не начать-ли с себя...?!! 😃

Улугбек

А не начать-ли с себя...?!! 😃

Улугбек

А не начать-ли с себя...?!! 😃