Саня Мусаев

РЕП ДЛЯ АНИ СОЧИНИЛ АНЕЧКА ,МОЯ ЛЮБЛИМАЯ. МИЛАЯ,, ЗАЯ, КОТЁНОК ,СОЛНЫШКО ,ЦВЕТОЧЕК ,МОЙ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОДНУ БОЛЬШЕ НЕ КОВО НЕ ЛЮБЛЮ ВСЕ РАДИ ТЕБЯ ПОВЕРЬ МНЕ ЛЮБОВА УБЛЮ ПРИШИБУ ЗА ТЕБЯ КТО ТЕБЯ ОБИДИТ КОГДА ТЕБЯ НЕТУ РЯДОМ СО МНОЙ ТАК ХОЛОДНО, И ПУСТО НА ДУШЕ. ПО СЕРЦУ БЛЁТ .

как адреналин БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ ЖИВУ МНЕ., НЕ ПРОЖИТЬ НЕ ДНЯ БЕЗ ТЕБЯ. ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА .ОДНА БОЛЬШЕ НЕ КТО ОДНА ТЫ МНЕ ТАК ХОЛОДНО БЕЗ ТЕБЯ КОГДА МЫ НЕ ВМЕСТЕ БЕЗ ТВОИХ ГЛАЗ КАРИХ БЕЗ ТВОИХ ГУБ КРАСИВЫХ БЕЗ ТВОЕИХ ГЛАЗ КРАСИ

Ответы
Юлия Немцева

Дааа. Реп это тоже искусство которому надо учиться. Чтобы писать реп надо быть грамотным, чувствовать ритм, многознать и в тонкостях.

Ольга Федосеева

молодой человек, убивать то зачем? надо решать все словами. а то, что сочинил сам-молодец!

Лидия Кузнецова

С чувством, конечно,ничего не скажешь. Но учебник по русскому плачет в сторонке)