Fahr

У одного англичанина спросили: "В чем секрет вашего безупречного газона", на что он ответил: "Да особо ни в чем, я просто каждое утро его поливаю и кошу, на протяжении двухсот лет". А в чем формула вашего успеха?

Ответы
Надежда Доронина

Мой успех внутри меня, я за свою жизнь обрела формулу своего поведения и отношения к людям и миру, знаете. я живу в гармонии с собой и окружающим миром, во всяком случае, я чувствую прилив энергии и получаю удовольствие от жизни!

Fahr

Значит вы счастливая женщина)

Fahr

Я рад за вас, удачи вам)

Надежда Доронина

спасибо и вам желаю всего самого хорошего!

Саша Лав

Ну что ж мудрый англичанин, по всему каждый "кузнец своего счастья"..., А у меня тоже всё просто: творю добро и верю в лучшее)))

Fahr

не знаю, если вообще это можно назвать танцами

Саша Лав

а что именно ты имеешь ввиду...

Fahr

свои танцы))))

Саша Лав

заинтриговал, какие они твои танцы, я ведь тоже потанцевать люблю)))

Fahr

Если серьезно, то я нормально ьанцую

Вера Bdfyjdf

Я люблю свою работу, умею ее делать, получаю за это достойную зарплату и результаты моего труда полезны людям.

Fahr

ОК

Gold Frog

200 лет прожить ради того ,чтобы ежедневно стричь газон - это достойно уважения )))))))))))))))

Галина Золотарева

добросовестно относилась к своим обязанностям и отстаивала свои права...

Alex Sem

Я, сколько себя помню, занимаюсь этим : http://photoobmennik.ru/ (две верхних ссылки)

Ирина

А этот "один англичанин" что вампир или знает рецепт бессмертия?))))))

Fahr

не знаю, забыл у него спросить

Галина Притчина

Насчет успеха не берусь судить, но за прожитую жизнь не стыдно.

Надежда Гулеватая

нужно было лучше у него спросить, в чём секрет его долголетия.

Надежда Гулеватая

пользуйся! )))

Fahr

Спасибо, возьму на вооружение

Надежда Гулеватая

а своей поделишься?

Fahr

Пытайся, пока не добьешся, ведь успех это - количество попыток

Надежда Гулеватая

тоже верно! ))

Вероника Королевская.

Так ему уже 300-й десяток пошел?Нормально.Хорошо сохранился.

Тетя Капа

относись к людям так как ты хочешь чтобы относились к тебе

Fahr

хорошая формула, но она не формула успеха(

Тетя Капа

это как сказать

Fahr

приведите пример тогда

Тетя Капа

это надо всю жизнь рассказать

Fahr

тогда не буду с вами спорить))

\\
\\ \\

да , собственно ни в чём ; я --- просыпаюсь и живу каждый день

Fahr

☺️

Владимир Илюхин

Не занимаюсь двести лет такой фигней, как англичанин.

Татьяна Рогачёва

Девиз: Делай ,как должно, и пусть будет, что будет.....

Ал
Алеся

Не поливают и не косят каждый день газоны в Англии!

Fahr

да? а что они делают там?

Ал
Алеся

Косят раз в месяц! позавидовала белой завистью!

Fahr

чему вы позавидовали?

Ал
Алеся

Что косят раз в месяц!

Larisa Kyrilchenko

Нам до педантичного англичанина...Ох ...как ДАЛЕКО...

Татьяна Крушельницкая

Дисциплина. Строжайшая. Постоянный самоконтроль.

Светлана Волостнова

Я просто довожу дело до конца, какой бы он не был!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ухты! Это был дункан маклауд из коана маклаудов?

Fahr

А разве Дункан не Шотландец? Он у меня фигурирует в другом вопросе

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ну этож рядом..

Fahr

Но не одно и тоже

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Может он был метис! Папа англичанин, а мама из шотландии

Fahr

Не знаю. Родословную не изучал

Ирина

Он что бессмертен... 200 лет косит газон?)))))

Fahr

но это же метафора)

Ирина

Ок...моя формула успеха в том , чтобы мой семье было хорошо , я прикладываю максимум усилий для этого....когда дома все хорошо и мне в этой семье тоже хорошо...)))

Fahr

Хорошая формула) ведь успех все понимают по своему, для кого то это деньги, карьера, а для вас семья. И это самая правильное понятие успеха)

Ирина

От денег я бы тоже не отказалась если честно!)))))))

Fahr

)))) просто в иерархии вы ставите сначала семью, а потом все остальное

Ирина

)))