Лукас Шакал

Рано или поздно земля закончится, а за ней край... черепаха и три слона... нужно будет обратить свои взоры наверх (Не смотрите наверх, клёвый кино). Как вы считаете, мудро ли уже сейчас проектировать и доставлять материалы на орбиту, дабы наши потомки смогли спокойно пить пиво на Луне? (или надо ждать, пока курс кислорода в атмосфере упадёт?) Даже если это значит, что придётся затянуть пояса*?

Ответы
Sarman

Не мудро, даже глупо.

Лукас Шакал

сейчас нет, а скоро да.

Sarman

Это бред какой-то. Не выгодно убрать у себя дома, а в другом городе - выгодно.

Лукас Шакал

проводить такие аналогии, такое себе

Sarman

А как иначе? В другой город поехать - это в сравнение не идёт с полётом на спутник.

Лукас Шакал

другой город, находится на той же планете.

Юлия Пак

Ради пива не стоит...

Лукас Шакал

иначе зачем жить?

Юлия Пак

Ну не на Луне же...это болота и здесь хватает.

Лукас Шакал

не люблю болота

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Луна - голограмма

Лукас Шакал

тогда, откуда Венера?