Евгения Григорчук

Как выбраться из депрессии?

Ответы · страница 3
Наталья Черненко

Кол, колом выбивают, посмотри какой- нибудь страшный документальный фильм и на фоне увиденного поймешь, что у тебя не все так плохо: молода, красива, здорова и все будет ОК..

Колос Степан

Когда силы черпать негде,
«Вера» приведет к победе,
Если страшно вновь и вновь,
Исправит все тогда «Любовь»!
Коли жизнь с тобой – невежда,
Поможет жить тебе – «Надежда»!

Анастасия Бриллиантова

Съешьте шоколадку(или любой другой любимый продукт),посмотрите какой-нибудь смешной фильм,примите ванну...с пеной и всякими маслами;) И, вот увидите, депрессия отойдёт))

Mik Sen

Мне, например, помогают физические упражнения.
Во-первых, перешагиваешь через свое "не могу, не хочу, только не это", а во-вторых, повышается тонус, а с ним и настроение!

Николай Фомин

Это не Вы в депрессию влипли, а она к Вам пробралась. . . Вытравливайте её позитивом, общением с друзьями и ещё чем-нибудь активным ( при отсутствии противопоказаний)

Kot Bazilio

начни что нибудь делать ... загрузи свою голову какими нибудь делами ... даже если результат буде отличный но никому не нужный - не расстраивайся - тыже это сделала !!!

Леонид Широкий

думайте о хорошем оглянитесь сколько хорошего вас окружает ищите хорошее во всем плохое само приходит подумайте а ведь у других ещё хуже бывает и все пройдёт

Юлия Татьянова

самостоятельно это очень тяжело, нужно запастись поддержкой друзей или близких людей, а лучше и тех и других, больше проводить время в компании весёлых людей!

В*
В@люх@ ****

для каждого человека и ситуации разные решения,расслабиться и ни накручивать себя,ни сидеть плача и жалея себя,все будит хорошо если сам будишь дейвствовать

Елена Корнева

Если это действительно депрессия, то следует обратиться за медицинской помощью.Депрессию лечат по-разному.Выбор зависит от симптомов и тяжести заболевания

Антон Жучков

Надо выпить стакан очень крепкого чаю, чтобы взбодриться, потом три раза по пятьдесят гр. ВОДКИ и когда появится недогон , , куда денется твоя ДИПРЕССИЯ!!!!!!!!

Елена Остапенко

Вспомнить любимое дело, которое увлекало раньше и снова приняться за него...Наверняка найдутся единомышленники и компания таких поможет всё исправить)))

Антонина Стишенко

Вначале понять для себя, как туда попала. Потом принять то, что некоторые вещи нельзя изменить. И, наконец, заменить неприятность на что-то другое, новое,

Юрий Болотов

Идите к людям.Пить зеленый чай со сладостми. Помолиться Святой Великомучинице Варваре(своми словами) об избавлении от уныния и депрессии-Она поможет!

На
Наталья

попробуйте просто улыбнуться себе в зеркало проснувшись утром, вспомните приятные моменты в вашей жизни, не все так плохо, как может иногда казаться..

Единоверов Роман

Есть два варианта.Первый влюбится.Второй работать или заняться хобби.Есть конечно и путь приема лекарств,но это для слабаков и приводит в психушку.

Ва
Вася

Самый простой способ - забудьте про свои проблемы!!)))) Вокруг есть люди в более худшем положении!))))) Начните помогать им и вам станет легче!!!!!!!!!))))))))))

Виктория Таранушенко

мой выход был такой;перестала себя жалеть и ушла в помощь;оказалось моя помощь была вопрос жизни и смерти:человек остался жив!!!!!!!!!!!!и все хорошо

Странность Инфернальная

Задушевные разговоры с близкими людьми, чтение художественной литературы, музыка, пара вечерков с хорошей компанией, спорт, найти новое хобби.

Валентина Галышева

отправляйся в парк.посиди.посмотри и послушай.а затем домой и постарайся выспаться.а потом реши сама.что ты будешь делать со своей депрессией.