Евгения Григорчук

Как выбраться из депрессии?

Ответы · страница 4
Шахром Мусоев

представьте 4то вы около ре4ки .погода солне4ная вода прозра4ная и вы с легкостью можете разглядеть лицо 4еловека которого ВЫ ДЕРЖЕТЕ ПОД ВОДОЙ

Ge
Gehenna

найти человека, который поможет, либо найти себе занятие - почитать, послушать музыку, посмотреть фильм. отвлечься. поспи. поешь. всем не везёт.

Владислав

Не нужно тужиться и стараться быть тем кем вы не являетесь,ваше стремление кем то быть навеяно извне,и создает иллюзию что что то надо делать

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Зависит что в твоем понимании депрессия. И хочешь ли ты действительно из нее выбраться. Но для начала надо знать зачем ты задала этот вопрос)

Тамара Куркачева

Посмотреть в зеркало и сказать Я САМАЯ КРАСИВАЯ , Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ. И все будет хорошо. Главная причина депрессии , что мы мало ЛЮБИМ СЕБЯ.

Андрей Озаруков

Какая депрессия весна на улице.Вздохните полной грудью посмотрите в зеркало какая там лапочка и пошлите эту депрессию куда подальше 🙂 🙂 🙂

Elena Kasyikina

найти для себя какое-то другое интересное занятие или хобби.но только не спиртное и не наркотики. это точно не решит проблему депрессии.

Галина Мохова (Тула)

сходила в бассейн....летела красиво...коленки в кровь....и палец сломала...

Надежда Музяева

Погулять по лесу, попить витамины, посмотреть комедию. Способов много. Просто надо взять и простить того, кто Вас ввел в такое состояние.

Сергей Пирухин

Депрессия -самая распостраненная штука в сегодняшние дни. Мне помагает не входить в депрессию -вера в Бога и христианский стиль жизни!

Алексей Головин

У меня от работы дипрессия как начальника увидиш так все желание работать пропадает.у каждого свои выход-я в тире выхожу с дипресии

Виталий Юрьев

целенаправленно бороться с ней, стараться видеть позитив даже в мелочах... -- просто не опускать рук и не пускать все на самотек)))

Наталия Балобанова

Это трудно, но можно. Надо с головой уйти в какое-то дело, а начать с изменения своего имиджа. Женщинам это очень хорошо помогает!

Svetlana Svalgress

....рецептов масса---полюбить себя любимую---спорт. природа бассейн--кому что---не получается---поможет опытный психолог...это точно!

Наталья Маркова

как подумаю , что этой зимой не будет дров, некому привезти воды, убрать у собаки и расчистить снег-готова к вам присоединиться.

Олег Диденко

Как дальше жить - большой вопрос.
Не торопись с ответом, милый...
Есть виски, водка, кальвадос,
Джин с тоником и спрайт с текилой.

Галина Мохова (Тула)

а гдепотом найти хорошего нарколога?

Олег Диденко

На хорошую закусь и нарколог припрется.

Галина Мохова (Тула)

спасибо за совет. воспользуюсь

Никита Бойченко

успокойся и слушай, слушай все что тебя окружает, даже если ты в толпе людей
у всего есть голос, все издает звук, просто слушай

Борис Шмаков

Начать жить, а не придумывать её!) Займитесь делом - желательно любимым, попытайтесь добиться в нём высочайшего результата...

Галина Мина

Честно скажу как я выбираюсь идешь в ванну красишься покупаешь новую вещичку или делаешь ремонт вообщем нагрузка по полной

Валерий Решетько

Театр, хорошая подруга или друг, который своими действиями выведет тебя из этого состояния. ОТВЛЕЧЬСЯ на что-то или кого-то.

World See

самое простое! пойди к друзьям сходите куда нибудь выпейте немного для настроения,поугорайте над чем нибудь и всё пройдёт

World See

так и эта штука временно,сегодня с утра было пасмурно тучи дождь накрапывал,настроение не то что бы плохое а так,счас солнце выглянуло и настроение лучше и двигаться захотелось,тебе может тоже не хватает солнышка?