Жора Пилот

Глупая бесконечная шутка:Эти люди ушли в свои клети,Эти люди не слышат себя,Эти люди забыты, забита стезя,Каждый спросит, что такое свет,Каждый спросит, что такое тьма,А своей головой подумать?Ведь то не сложно – ерунда,Каждый залезет в душу,Устроит муравейник бытия,А что себе делает хуже, не знает,Песня бесконечная.

Ответы
Мила Немзорова

каждый хочет найти ответы на свои проблемы в ком-то другом,. и редко когда признает ошибки и ищет ответ в себе

Андрей Литвинтцев

Заставляет задуматся) как раз этот муравейник кому то и даёт ощущение полноты жизни.

Лидия Сигарева

я с вами согласна частично не все не все люди такие как вы думаете

Стас Блинов

много тем много слов, и каждый решает сам что для него главное

Оксана Николаевна

не позволяй и не полезут и не будет муравейника))

Be
Beliz

Почитайте Стругацкого "Пикник на обочине".

Анелия Кузьменко

Это правда ...Да и у каждого душа- потемки...

Лариса Соловцова

Таких песен много, от безделья можно петь

Светлана Победимова

Живи своей жизнью и не лезь к другим

Андрей Ионин

вообще непонятно про что вопрос...

Сергей Камышан

Хороша ты, песня, начиная сначала!

Анюта Стрюкова

Сено и мочало, начинай сначала)

Екатерина Катаева

не поняла начало поетерялось..

Нестеренко Галина

и таких достаточно много

Махаббат Утегенова-Сембекова

просто все не такие как я

Виктор Бориленко

где смысл-где логика?????

Евгений Думкин

и окончание - "тра-ля-ля"

Людмила Соломенникова

думать люди перестали