~*
~*~

Видела такую ситуацию... молодая роскошная Мама пришла в аквапарк с маленькой дочкой ( примерно 3 годика), малышка заплакала и та со всей силы влепила ей пощечину , затем схватила ее и зашипела, что если татеще заплачет , то будет ее ещё бить... та глотая слезы боялась пикнуть... потом снова увидела их мама делала селфи себя с дочкой и командовала «улыбнись, поверни голову ...» ... так продолжалось минут 20... девочка явно устала , но послушно делала все , что говорит мама... это нормально?

Ответы
Наталья Казак

нормально!в кавычках-мамаша взяла детдомовку напрокат,а с детдомовскими не церемонятся!А вот спившуюся медсестру,участницу немецкой оккупации обоссцать на вокзале--это геройство!И менты еще проконтролируют процесс,чтобы видео стерли!

~*
~*~

Нет девочка ее звала мамой и была очень похожа на эту «светскую красавицу»

Наталья Казак

за что боролись-на то и напоролись!значит,так же лупили"педагоги"в детстве"светских львиц"

Танюшенька Душенька

А мне вот интересно, зачем писать такие истории, если вы сами на это безучастно смотрели целых 20 минут?

~*
~*~

Я сказа потом что девочкаустала явно

Танюшенька Душенька

А когда она била дитя, вы промолчали?

Александр Митич

да в этом современном перевёрнутом мире скоро ничего нормального не будет....

Сергей Муравьев

Дети как губки-впитывают все.Идиотизм -вырастет дочка,все припомнит!

Оля

сейчас мамаши такие пошли, иногда леща хорошего дать охота!

~*
~*~

Да

Lliry Hess

Вот для таких и нужна ювенальная юстиция.

Жорж Милославский

Странная ситуация

~*
~*~

Сама была под впечатлением

Жорж Милославский

Бывает

Сергей Колесов

нет не нормально

~*
~*~

Интересно а отец девочки в курсе....

Сергей Колесов

ведать нет