Ммммммммм

Какая у Вас погода? У нас сейчас показывает 36 градусов!

Ответы
Мария

у нас в Москве все небо затянуто тучами и пасмурно где то 15 градусов тепла не больше,и иногда моросит дождь.брррррр!!!

Наталья Сорокина

У нас тоже было очень жарко. А сегодня прохладно до субботы а потом опять будет жара в Новокузнецке.

Рустамжон Самаров (Самариён)

Салом (Привет!). у нас 42 градусов. вечером хорошо, а днем душно. Как здоровье Майрахонум?

Александр Папков

Утром было 37. Сейчас наверное больше 40... Сидим в офисе, почти не шевелимся и потеем.

Наиля Петрова

у нас то холодно, то жарко, то дождь, то снег - и это все может быть в один день

Аleksey كييف

Хорошо вам !!! А тут только что гроза закончилась и жутко холодно, только +24 😞

Аleksey كييف

Тогда - все на пляж !!!!!!

Светлана Ломанова

у 26! очень приятное тепло!и прохлада от деревьев! леса и воды! дует ветерок!

Светлана Ломанова

вы тоже не сидите дома ! на природу! к воде! в лес! в парк! в сад!на море! на пляж!

Светлана Ломанова

тогда после работы! сразу купаться! или в парк ! сквер!на свежий воздух!

Татьяна Омск

у нас холодина. 7 градусов. в здании холоднее, чем не улице. ноги мёрзнут

Ммммммммм

у меня тож ноги мерзнут а на улице ЖАРА

Татьяна Омск

у нас дождь моросит

Татьяна Омск

у вас можно хоть на улице погреться. у нас дома под одеялом

Nasmeschnik .

А я не знаю сколько у нас показывает, просто не обращаю на это внимания

Aigerim Iskakova

Утром было пасмурно и прохладно. сейчас вышло солнце. Весна греет ......

Гондарев Владимир

Звучит как Ты знаешь как одеться сегодня на свидагние или ресторан...

Кс
Ксюксю

хм...у нас как-то прохладно - 22 только, а должно бы как у вас быть...хм...

Ирина Фадеенкова

ну ничего себе)) нет, у нас градусов 15-20) ладно, я пошла )) всем удачи))

Инночка

У нас сегодня +19 и ветер, но на выходных и неделе обещают до 30. Питер

Галина Осташко

Поделитесь!!! У нас холодрыга! На-днях дождь со снегом шел. Сейчас+11

Галина Осташко

То зимой, нго сейчас июнь-обидно

Ал
Александр

Белые ночи..холодно очень..:)

Галина Осташко

Да, давно так уж холодно не было в июне. И пока ничего хорошего не обещают

Стас Толмачев

У меня холодно - +4, +5 градусов, пасмурно сейчас, с утра дождь был.

Михаил Косыгин

можете смело называть нас отморозками - среди лета топим печи

Ирина Стам

Везет )))) у нас сегодня дождь и до 15 . Завтра заморозки обещают

Ммммммммм

ой пока мы к этому не готовы

Ирина Стам

Тогда грейтесь ..... Удачи!!!

Sweta Sarapuha

В сапогах сижу на работе. Градусов бы 5 для комфорта подарите

Ммммммммм

Я бы Вам +15 подарила бы ......вот не могу что то не получается

Artem Boldov

У нас наконец то за 20 перевалило,практически все лето +10 было