Ро
Ром

Народ, я пойму тех, кто с "западными ценностями", за мир на правилах англосаксов, но россияне... почему всегда ответ заканчивается - Ок. Не важно, в сети или в реале... Нельзя сказать или написать - Хорошо, Заметано, Отлично, Договорились и т.п., помня что велик и могу русский язык?)

Ответы
Св
Светка

могучий и великий, хорошо если только наполовину, состоит из слов иностранного происхождения.. причиной тому является слишком поздний выход на арену мировой цивилизации... и сегодня расширяется в основном за счет иностранных слов.. и это опять же объяснимо... благодаря западному НТП...

Ро
Ром

Ага! Это все ясно, но стоит ли бежать за западным НТП?

Св
Светка

уже не бежит, ибо отрезана от цивилизованного мира.. есть чудная возможность пронаблюдать , какие исконно русские слова пополнят могучий и великий.... из последних я знаю только аббревиатуру.. да и она состоит из терминов с иноязычными корнями

Св
Светка

и таки да... вы против ОК, но при этом Рэй.. забавно)))

Ро
Ром

Так звали в детстве!)

Св
Светка

))))))))

Ро
Ром

😋

Лина

не придирайтесь к словам и последние 20 лет "западные ценности" и замечу, что до сих пор , навязываются усиленно, поэтому люди не виноваты...

Ро
Ром

Ах даа!)

Лина

Если бы у них была такая массированная пропаганда русского языка, то последствия её были те же...

Ро
Ром

Вооот) Надо создать!!!)

Лина

🚩🥁 гоу ту Америка!!!!

Ро
Ром

И Африка!!!!

Лина

🤝

Св
Светлана

На великом и могучем русском нужно отвечать: примем к сведению и исполним. ОК удобнее, не находите?

Ро
Ром

Добро, ладно, клево, изумительно, лады, славно, нормалек)

Св
Светлана

Братья - сербы переняли итальянское "чао" и для "привет", и для "пока". Куда экономнее

Ро
Ром

Ага) С такой экономией скоро до Эллочки Людоедочки докатимся)

Va
Varenich

- Ку! 😉

Ро
Ром

Ага) Нормально будет.. для постапокалиптического мира)☝️

Ку
Кубаночка

🖼 А я, прочитав этот анекдот, ЗА их ценности😜!! запаслась поп корном.. жду-с🤭😁

Ро
Ром

🤣

Ро
Ром

😁☝️

Ку
Кубаночка

Россия рулит!!!!

Ро
Ром

Чуть не написал - Олвейз))))

Mo
Morgan

Окей))) только здесь. В реале всегда "хорошо", "ладно", "договорились"

Ро
Ром

Уже лучше

Mo
Morgan

Окей, спасибо)))

Ро
Ром

)

Александр Романов

Как вам -"хор" я так обычно отвечаю. Или гут - по немецкаму

Ро
Ром

А я ... Натюрлих)

Александр Романов

а я - ja ja natürlich , так и пишу. У меня раскладка и немецкая.

Ро
Ром

😁👍

Ка
Катеринка

В "ок" всего 2 буквы текста...краткость сестра таланта

Ро
Ром

🤣

Наталья

Это лаконично говорит о том что общение закончено.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот и я не понимаю 🤷‍♀️хороший вопрос 🤝

Ро
Ром

Спасибо)

Настья И К*

А можно узнать список западных ценностей?!

Настья И К*

А, значит ты просто вопрос слямзил а ответ свой не придумал .. ню ню

Ро
Ром

Не надо глупничать! Юю

Ро
Ром

Вы стрелочница

Настья И К*

Молодец!! Обосрался но стоишь гордо

Ро
Ром

Умничка... какая!

Зубика .

Пишу Оки или хорошо
Дело в краткости

Ро
Ром

Ясно, торопимся))

Зубика .

Ага)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да в конце-концов якши сказать )

Ро
Ром

Шулай шулай!)

Дядя Миша.

Или "отвали моя черешня"!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Можно и так )

Евгений Брунеткин

замётано... знаешь что означает

Пе
Пертурабо.

на Западе, ещё итальянцы есть.

Ро
Ром

)

F1
F117

Сегодня он танцует джаз... Да.?

Ир
Ира💃

Замечательно!! Согласна

Фред Черных

Это заметно по тебе Рэй

Ро
Ром

А то)

Константин Саратовцев

Неисправимо ОКают.

Александр S

Неее.) Вы вопрос задали и сидите ждёте, что кто-то ответит. А ответ из двух частей - краткость и заимствование.

Ро
Ром

Умничать и я умею! А вы стрелочник!)

Александр S

Ну ... Тут такая атмосфера. Поневоле начинаешь умничать. И да, вы своими криками в массы ничего не измените. )

Ро
Ром

Не стану спорить)

Александр S

Но можно ,хоть немного, все же попытаться изменить ситуацию. На собственном примере. Это не просто )

Lliry Hess.

Ничего не понял.

Ро
Ром

Может не дано?

Lliry Hess.

Чего спрашиваешь то? Никогда не пишу "ok".

Ро
Ром

😎👍

Владимир Жиров

Деградация.

Ро
Ром

Это уже в подсознании

Владимир Жиров

Это политика Запада и власти РФ.