Nataly Konkova

Почему посылают к чёрту на куличики? У него что, куличиков немерено?

Ответы · страница 3
Рустам Зинатуллин

заинтриговала. посмотрел в яндексе. значит не известно куда. черти на пасху не пекут куличей

Nataly Konkova

Оппозиция шпарит втихушку )

Рустам Зинатуллин

так мой ответ наверно только ты, т.е Вы видишь, видите

Алёна Клочкова

Конечно)))Я и сама обожаю прошвырнуться там на своих двоих🚶‍♀️ ,или так-🚴‍♂️ 🤣 ))))

Алёна Клочкова

Сама еле отпрашиваюсь-ещё и не всегда отпускают.🤣.А тебя коли послали-прошвырнись и весь мир простить готова будешь(мне помогает реально,вот таким образом🚴‍♂️

Nataly Konkova

Да я на мир и не злилась )

Алёна Клочкова

Ну и слава богу.Послали-проехали)))))

Варвара

Если это фразеологизм, то в нём слово "кулички ". Это болтные кочки, где нечисть водится.

Варвара

Конечно. Болото всегда за населённым пунктом. Значит, далеко. )))

Alexandr Kalikin

....Нет кулички это отдаленные глухие болотистые места населенные нечистой силой.

Сергей Белоусов

Не Куличики , а Кулички - был такой район..по моему в Москве..точно не помню города..

Ол
Олег

Нет Натали, куличков у него мало) Просто те, кого посылают, просто туда не идут)))))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, чего у него там немерено... Я там не был и меня туда не посылали 🤷‍♂️

Nataly Konkova

И я не была, потому и спрашиваю...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

туда давно уже не кого не посылают 😂 😂 😂 посылают в другие места 😂 😂 😂

Nataly Konkova

У всех разные маршруты )))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Куличками скорее всего называли,рога нечистого.т.е туда от куда ее вернёшься.

Борис Сабуров

Наверное местность отдалённая называлась Кулички (т.е. где кулики водятся).

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы спросите это, при случае, того, кто в очередной раз Вас туда пошлёт.😏

Nataly Konkova

И что бы я без ваших советов делала?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, без таких советов не пропадают. А поинтересоваться этим вопросом было бы весело.😏

Nataly Konkova

Вот и повеселитесь при общении...

Дмитрий Иванов

спросите его самого позвоните в преисподнюю справочное бюро подземелья

Дмитрий Иванов

а вы почаще набирайте или оставьте голосовое сообщение вам перезвонят

Ол
Олег

Ну если каждого посланного... на куличики разбирают, то конечно много))

Анатолий

Вопрос-то в чём: почему посылают? или - сколько у чёрта всего немерено?

Nataly Konkova

Почему не просто к чёрту, именно на куличики?

Олег Николенко

Кулички - это окраины. А окраины в древности - леса, болота, заросли ....

Олег Николенко

Присутствует, но очень дорогая.

Олег Николенко

Надеюсь Вы печеньки не предлагаете?

Олег Николенко

Я просто поинтересовался)))

Nataly Konkova

Нет, чужая душа - не моя сфера интересов.

Олег Николенко

Уже радует. За себя спокоен.

Виктор Лукиша

да как у вера без дна без донные придут туда и в тарывари проваляются

Виктор Лукиша

есть в космосе такая черная дыра там всё пропадает

Виктор Лукиша

нет я туда непослушных отправлял

Nataly Konkova

Они вам оттуда смс-ки слали?

Виктор Лукиша

не они звонили на стационар

Nataly Konkova

Чёрная дыра с обратной связью?!

Виктор Лукиша

новшество недавно только провели и интернет подключили

Виктор Лукиша

я сам балдею когда позвонили

Серж

Ты Наташа лучше задумайся о том что эти злые духи реально существуют

Серж

Задумайся задумайся это очень полезно для тебя будет

Nataly Konkova

Пропала бы без ваших советов...

Серж

Ну вот видишь как я во время

Nataly Konkova

Чем время тратить здесь со мной, поправьте крылья за спиной...

Тунгук *

Это хлебобулочное изделие которое употребляли как лакомство с чаем

Тунгук *

Ну это как художественный образ попить чайку с плюшками с самим дьяволом

Тунгук *

Был бы я а авторитеты придумаются !!!!

Nataly Konkova

тунгук круче дьявола 😜

Тунгук *

Я Бог чего и тебе желаю :0)))))

Тунгук *

Ой боюсь боюсь !!! :0)))))

Кирилл Тимошенко

Вообще-то мерено, но для хорошего человека куличика-другого не жаль

Nataly Konkova

ПО ЧАСТЯМ не ем, глотаю целиком!

Кирилл Тимошенко

А-а... Не, я так не умею. Мне большие куски поперёк встают.

Nataly Konkova

Ой, какой вы интерееесныыый! ))))

Кирилл Тимошенко

Да ничего интересного. Старый алкоголик без определённых занятий. Печень распухла, мышцы усохли, душат злоба и зависть.

Nataly Konkova

И на фоне всего этого - ясный ум! Интерееесныый!

Владимир Лунин

Хочешь достичь успеха? — Избегай шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности. Не быть мне успешной)))

Nataly Konkova

Вы точно со мной беседуете?

Владимир Лунин

Вы точно со мной беседуете?