.v
.vk.com/licpublish

Читая книги, запоминаете ли Вы издательство?

Ответы
Дина Закирова

если это художественные книги то нет. если это учебники, пособия - то да. потому что по профессии я преподаватель.

Николай Васильев

Да а ещё количество тирожа и количество страниц в книге и сколько гласных и согласных а иногда запятые счетаю

З_
Зёзик _____

конечно, чтоб однажды сорваться в это издательство и сказать им лично, что вон та книга ваще суперр))

Инна Зелянина

нет, даже не смотрю, а если даже прочитаю, то всё равно не помню. На память "РОСМЕН", ПОЛИТИЗДАТ" - всё.

Инна Зелянина

нет, даже не смотрю, а если даже прочитаю, то всё равно не помню. На память "РОСМЕН", ПОЛИТИЗДАТ" - всё.

Mahinurka )

Нет,запоминаются их содержания.. А вот на издательство я лишь изредка поглядываю,но не запоминаю.

Rose Beresford`

Если книга нравится, то да. Потом покупаю или заказываю некоторые книги этого издательства)

Rose Beresford`

Если книга нравится, то да. Потом покупаю или заказываю некоторые книги этого издательства)

Евгения Якурнова

ни кто не запоменает и не смотрит-если не работает в издательстве или не продает печать

Валентина

Представьте себе, иногда запоминаю, особенно если книга дрянь, а издание прекрасное

Виктория Борисова

Даже имена героев не запоминаю (очень плохая память на имена, а тут издательство.)

..
...наташка ...

нет, не просматриваю кто выпускает, волнует только автор, название и сюжет.

Света :)

так получилось что все мои книги только от одного издательства "Эксмо"

Лунная Радуга

Если пользуюсь выдержками из них, то смотрю обязательно, для ссылок

.v
.vk.com/licpublish

плохо.

Лунная Радуга

Почему?

.v
.vk.com/licpublish

Потому что издатель является гарантом качества книги. Как внешнего, так и внутреннего. Надо запоминать не только издательство, но и редактора в этом издательстве, который редактирует автора. Тем более, если это коллектив редакторов.

Лунная Радуга

Гарантом качества служит автор, т.е в первую очередь содержание

.v
.vk.com/licpublish

Автор гарантом качества не служит. Автор издается в издательстве. Издатель принимает решение печать автора или нет.

Лунная Радуга

Сколько макулатуры в магазинах валяется известных издательств)))

.v
.vk.com/licpublish

Не только в магазинах, а в домашних библиотеках

Алия Ибраева

Я запоминаю издательства, когда осматриваю обложку, шрифт и формат.

.v
.vk.com/licpublish

плохо.

[M
[Shinji] Megavatt

Нет, только содержание, даже иногда имена персонажей не запоминаю.

Римма Фаттахова

почти что нет.....ну в последнее время вот в глаза"Диля" бросалась...

На
Настя

даже автора иногда не запоминаю)...что говорить об издательстве)

**
****ася****

Запоминаю)Но только если книга действительно интересная)

Инесса Максимчук

Если в восторге от прочитанного, то даже где то запишу.