Наталья Арсеньева

Смысл жизни и стимул жизни, это одно и тоже ?

Ответы
Анжела Климачева

Нет)) смысл жизни стимулирует саму жизнь)) а какой смысл знает каждый для себя сам))

Наталья Арсеньева

Наступает время, когда начинаешь задумываться над смыслом....

Анжела Климачева

Смысл как и сама цель задается человеком для себя)) и идёшь потихоньку добиваясь, строя , получая желаемый результат

Наталья Арсеньева

Когда только сам и для себя....не то!...был стимул, жизнь стала ярче, в данный момент стимул...старый исчез, а новый ещё не появился...жизнь просто проходит серо...

Анжела Климачева

Не стоит стимулировать себя кем то, чем то)) делайте в первую очередь для себя!!! Это надо вам!! Вы начните и новый стимул как и всё другое прийдет!! Вспомните мудрые слова - под лежачий камень вода не течёт!!

Александр Жданов

Нет. Стимул - это орудие, а смысл - цель.

Наталья Арсеньева

Вот и думаю, чего же у меня отсутствует🤔

Александр Жданов

Это Вам решать. Или пригласите помощника.

Наталья Арсеньева

Понятно. Спасибо.

Николай Заболотских

неа-вроде разное

Николай Заболотских

может это в непогоде,или вы одинокая?

Наталья Арсеньева

Я не одинокая...но личная жизнь как то не очень....

Николай Заболотских

все наладится не переживайте вы так-улыбайтесь почаще

Наталья Арсеньева

Спасибо.☺️

Николай Заболотских

удачи и с наступающим вас новым годом!!!