Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто там спрашивал про обстановку в регионе? Докладываю: шестой день (страдания хернёй) карантина проходит успешно! 🖼

Ответы
Валентина Жигалова

вам легче - выживите а мы .пенсионеры. навряд ли - без прогулок под громкоговорители с заеданием стресса :красота для государств :причина смерти -старость

Александр Петрович Кудрявцев

осталось недолго. Всего каких то два с половиной месяца. Меньше чем один поход на подлодке

Валентина Кучерина

ХОРОШО,КОГДА ТВОИ ФАНТАЗИ НИКОМУ НЕ ВРЕДЯТ, А ЕСЛИ ЕЩЁ И СМЕШАТ, ТО ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ...

❤️Мышка С Марса❤️

в Москве все нормально... но есть нарушители.. я сама одного видела, жаль, не сняла видео

Ел
Елена

Вот я просто потрясаюсь, весь мир заражён, умирает пачками, а для Вас - херня?

А что я должен делать? схватится за голову и орать ААААААА мы все умрем?)))

Ел
Елена

Конечно нет, но и пофигизмом страдать не надо

Ну ладно, побегу закупаться гречкой и бумагой)))

Ел
Елена

Да это все есть в магазине и не надо закупаться, а просто купить то, что нужно

Владимир Тунгусов

Вся наша жизнь, - игра, а какой она будет зависит от самих.

Сергей Миков

Нет не все на карантине. Хотелось бы что он был навсегда.

Ма
Марина

Зато проработал все группы мышц, судя по картинке

Вадим Гринько

И это официальный ответ большинства людей

На
Надежда

Это точно, только мы сидим дольше 😂😂😂

Михаил Румянцев

На фото урод - трусы на морду натянул.

Галина Троицкая

Поздравляю, и дальнейших вам успехов

Серафима

😁😆😆😆😆😆😆

Natali Shelkovica

🖼

Эпическая Сила

Трусы великая вещь оказывается 😂

Галина Мамаева

Хочешь "повеселиться", прогуляйся.

Галина Мамаева

Молодец!!! Жизнь прекрасна даже во временном ограничении!)

Татьяна *

Знаешь китайский? Или корейский?)

Инфузория

Ниче себе 😂😂😂😂😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Да уж ! Маразм крепчал

Степаныч

😂😂😂😂😂🍷