Ви
Виктор

обьясните почему большинство сторонников путина это престарелые граждане Казахстана ?

–2
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ещё из Беларуси ваты полно ,когда были протесты в 19 году и я писал что думаю по этому поводу ,за моими комментами из этой страны бегали пожилые женщины и кричали "Он навальнист "

Ви
Виктор

возможно

Ava Harris

Потому что они ярые зрители телевизора. А там самая отфильтрованная пропаганда, там про него плохого не скажут)

Warlock

.. Есть ещё пенсионеры в России..

Warlock

.. Все так говорят.. Вот . только оружие взять боятся.. Что касается меня.. Будем считать . что с автоматом родился..

Ви
Виктор

я не все .. лучше бы ты родился с мозгами.. автомата мало надо еще понимать в какую сторону стрелять

Warlock

... Меня учить не надо.. Всех моих родных уже убили.. Так что я знаю в кого стрелять.. Зависит от вида оружия..

Ви
Виктор

ну ну

Warlock

.. Мне и оружия не надо..

Елена Ашеко

🤔 рада, что я в меньшинстве

~L
~Eva Lansca~

А я так не думаю.

~L
~Eva Lansca~

Юг всегда был в оппозиции.

Ви
Виктор

вы с ними пообщайесь тут у меня полный чс казахских запутинцев

~L
~Eva Lansca~

Да ну их. Они понятны ! Их страх перед новой властью понятен.

Ви
Виктор

они просто не живут в рф и не понимают какое это "удовольствие"

Ирина Колосова (Кравченко)

Кто Вам сказал?

Ви
Виктор

опыт общения на этом сайте

Ирина Колосова (Кравченко)

Ну, не знаю... Не задавалась целью все это выяснить...