Л.
Лариса .........

А Вам доставляет удовольствие уколоть человека побольнее и наблюдать, как страдает его ущемленное самолюбие?

Ответы · страница 3
Александр Никифоров

нормального колоть неправильно , а ненормального зачем наблюдать?

Эдсон

Особенно нравится колоть самоуверенных и честолюбивых личностей

Западная Сибирь

Наверно это мерзко как изнасиловать ребенка ( незнаю не пробовал)

Западная Сибирь

Морально убивать ......и наблюдать с удовольствием ?

Л.
Лариса .........

ооо это огромное удовольствие наказать зарвавшегося....

Западная Сибирь

Ворошиловский стрелок в фильме отомстил но как садист не упивался от удовольствия как садист не кайфовал .

Западная Сибирь

Надо прощать ! (догнать и еще пару раз простить ) 😄

Л.
Лариса .........

это сугубо индивидуально)

Sinelnikov Vladimir

Нет, никакого. Испытываю такую же боль, как , если бы укололи меня

Л.
Лариса .........

понятно...

Валя Гончаренко

Если именно его самолюбие выводит Вас из себя, колите глубже!

Александр

Прищемленное достоинство ,сильней страдает 😝

Л.
Лариса .........

😄 знаток)))))))))

Всезнайка

Если мне этот человек не противен, я не буду этим заниматься.

Л.
Лариса .........

понятно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Налог мной такое делали. Наверное получили удовольствие

Л.
Лариса .........

не позволять!!!...наказывать!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А.. Уже расстались))) пусть будет так.

Л.
Лариса .........

не жалейте 🌸

Алексей Волжский

Нет нам так неинтересно , ну если только сильно попросят

Л.
Лариса .........

ясно

Александр Молочко

зонтиком с отравленым концом))) насмерть))) привет Лорик!

Л.
Лариса .........

Привет ,Сашенька!!! насмешил)))

Николай Сперроу

мне доставляет удовольствие делать женщине приятное...

Вя
Вячеславовна

Старюсь жить со всеми мирно,если кусают,то огрызаюсь.

Валерий Варченко

Нет,это садизм. Привет,Лариса,откуда с утра агрессия?

Л.
Лариса .........

Привет ,Валера!!!...это вопрос просто...а я как всегда улыбаюсь!!!

Валерий Варченко

Хорошо,а то я подумал,что ты хочешь распугать мужчин,попробуй представить себе о чём они думают,прочитав фразу "ущемлённое самолюбие"...

Л.
Лариса .........

ну что распугаю...меня не пугает)))

Валерий Варченко

Обычно верблюд долго пьёт и американцы вывели верблюда,который напивается за одну минуту,киргизы вывели за пол минуты,американцы за 15 секунд,киргизы за секунду,американцы не поверили и заслали шпиона,он приехал и начал смотреть,вывели верблюда,один киргиз погрузил морду верблюда в ведро с водой,а второй как даст верблюду по яйцам,а верблюд АХ! и ведро пустое...

Л.
Лариса .........

😄 -Позвонил на не знакомый номер...Послали на знакомый адрес...

Aida Essenova

Для чего так делать? Ведь все возвратится бумерангом

Л.
Лариса .........

а если это и есть бумеранг тому ,кому предназначено?

Гена Лозовой

нет-а вам? и в чем же видете кайф?не ожидал от вас,Лар

Гена Лозовой

понимаю-просто сказаал свое мнение-если тебе это интересно-и вообще если я вам интересн как философ как джентельмен,как мужч

Л.
Лариса .........

я выслушала...любое мнение имеет место быть

Гена Лозовой

спасибо,Ларис-а на аве вы?

Л.
Лариса .........

Гена...я такой шедевр...что лучше держаться по дальше...

Галина Воронина

никакого удовольствия по этому поводу не испытываю

Л.
Лариса .........

хорошо

Галина Воронина

иногда нужно не обращать внимания на слова плохова человека

Галина Воронина

Л.
Лариса .........

ну иногда нужно ставить на место...чтоб впредь неповадно было

Александр Родин

Это бывает у патологических садистов или психпатов

Л.
Лариса .........

хм...не факт

Александр Родин

Я имею стаж психиатра 18 лет

Л.
Лариса .........

и что...ни садисткой...не психопаткой не являюсь...а уколю сильно...в качестве наказания...

Александр Родин

Ни один пациент за всю врачебную практику не признавал своего диагноза. А сейчас каждый десятый страдает психопатией в разной форме ☺️

Л.
Лариса .........

ок...не спорю со специалистом...мои друзья и я или все психопаты...или нет...главное нам комфортно...

Марина Ежевик@

Только если в качестве мести. Но не наблюдать после.

Ва
Валентина

..не люблю унижать ..прикольнутся по доброму это да))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Подколоть могу, но чтоб весело было ему самому)

Л.
Лариса .........

ясно....)