Дмитрий Клоков

Как вы относитесь к бракам по расчёту. Когда брак выгоден обоим молодожённам, но они неиспытывают друг к другу ни каких чувств?

Ответы
Елена Романеня

это времменый бизнес договор. или в дальнейшем идеальная семейная пара с общими взлядами и интересами. в процессе жизни появится уважение. а любовь это сложная штука при неправильном обращении исчезает

Римма Эдуардовна

Самые крепкие браки

Дмитрий Клоков

Да бывает и такое к ним любовь внезапно приходит сама.

«Светлана»^·^«Сергеева»

Отрицательно

Сергей Дж.

никаких чувств? ни положительных,ни отрицательных?

Руслан Бимаханов

ну если выгоден обоим - в принципе ровно отношусь.

так лучше чем влюбленность на 2 месяца а потом развод)))) через 3 года))

Галина А.

я против