Овца Петти Мутон

Не возможно найти своего человека, не поменяв себя изнутри. Отношения зависят от того кто и как вас воспитывал в детстве. Если родители были психопатами, то будете строить отношения с психопатами, которые давят, обесценивают или просто не обращают внимания. Тёплого позитивного с эмпатией мини-пига вам в Новом году! 🎄🐖🐑

Ответы
Сильвия Нагваль

А может это и не главное в жизни Овечки - найти какого-то там человека?.. А вдруг это себя хочется найти? И изменения себя изнутри в контексте данного процесса может являться просто разгребанием внутренних завалов... Рекомендуем Овечке оценить ее ориентир - во избежание лишнего поворота не туда с последующими попытками оттуда выбраться.

Овца Петти Мутон

Спасибо ))

Сильвия Нагваль

Не за что ))

Де
Дед'уктор

С Новым годом, Катя! В отношениях, я понял, нужно всегда держать баланс. Только чуток влюбишься в партнёршу сильнее, чем она в тебя, всё. Жопа! Если не влюбляется в тебя нужный человек, отправляй его сразу в игнор и не трать на него время.

Де
Дед'уктор

Значит, долго буду жить.))

Овца Петти Мутон

И богато )))

Де
Дед'уктор

Хорошо бы.) Научи.)

Овца Петти Мутон

Нужно, чтобы на тебя работали другие люди 😁

Де
Дед'уктор

Ага ага))

Sergio

Опять все в кучу. Пример: "обесценивает" не следует из "психопат". Это разные плоскости. Хотя что это я критикую... нельзя же! А то вдруг заподозрят, что я не люблю Овцу...🙄 😎

Овца Петти Мутон

Точно точно, как только начинается критика Овца настораживается 🧐🐑

Ведающий.

Овца не права. Иногда даже если родители психопаты, то дети могут быть диаметрально противоположными в построении отношений.

Овца Петти Мутон

Да, кстати, могут выбрать антисценарий, но гиперопека не даёт положительного результата.

Ведающий.

У меня иное восприятие этого. Любая личность, попадая в определённые условия, руководствуются только собственными "наработками", а не окружающим давлеющим пространством.

Овца Петти Мутон

И где дети набирают «наработки»? Снеговик самом не психопат?

Ведающий.

Овца может думать так, как ей хочется, но я скажу откуда у нас "наработки". Задай себе вопрос, что такое интуиция? И почему она не у всех?

Орхи Дея

А разве невозможно изменить самого себя невзирая на воспитания с детства.

Идальго

Спасибо, Овечка! стараюсь быть менее восприимчив и более собранней )))

Александр

Верно .Весь жизненный план готов уже к двум годам, далее реализация.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

один псих сказал я псих, но я не дурак 🤷‍♂️ 🤣 🤣 🤣

A.l.i.c.e.

Воу воу!! Это чево с тобой 17 дней назад было??😮😮

Овца Петти Мутон

Не помню, ПМС, наверное )) Мне только что сделали предложение... ))

A.l.i.c.e.

Приличное?😎

Овца Петти Мутон

Так себе ))

A.l.i.c.e.

😂😂😂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Просто хочешь много бабла Катя....ху#ли оправдываться?))))

Овца Петти Мутон

Нет, любви надо.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Любви ты хочешь только от миллионера!☝

Сергей Сергей Журавов

спасибо...✋ 👍 🌹 и вас также...!!!😍 ✋

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊 🎄🐖🐑

Игорь

Тяжелые тексты в вас сидят.. Вы сами с собой беседуете?

Игорь

Вы похоже нашли своего...

Овца Петти Мутон

У меня имидж веселой Овцы 🐑 😊

Игорь

Монологи не весёлые...

Овца Петти Мутон

Это так. Это правда, проблема всегда внутри.

Игорь

Оптимизма вам не занимать.

Вера Гудкова

Моя бабушка говорила:"Выйти замуж- надо измениться."

Василиса Котлова

Поменять себя в сторону общения не с психопатами?

Кт Мпо Ду.

Все так,но возможно ли себя поменять изнутри?

Пётр Баранник

Спасибо ! Пиги бывают и не мини...💋 ...

Сергей Ненадкевич

у алкашей дети не всегда алкаши

Овца Петти Мутон

У них всегда раненная психика. У алкашей ещё и правнуки не оправятся от травм.

Ва
Валера

Мерси Вы прикольная

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊. ПС: мои родители психопаты )

Ва
Валера

Ну..... Вы их воспитываете

Овца Петти Мутон

Себя меняю )

Ва
Валера

Любое действие рождает противодействие

Овца Петти Мутон

Определенно

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А по сложнее можно ?