Ка
Кайлас

Послушай Зинь не трогай шурина. какой не есть а он родня .сама намазана прокурена .глиди дождешься у меня. ...

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Лариса Шамонаева

А чем болтать — взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин…
Что, не пойдешь? Ну, я — один,-
Подвинься, Зин!..

— Ой, Вань, гляди, какие карлики!
В джерси одеты, не в шевьет,-
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.

Алла

Вздох глубокий,руки шире,Не спешите-три ,четыре,Бодрость духа,грация и пластика...Если очень вам неймется,Обтирайтесь, как придется,Водными займитесь про-це-ДУРАМИ...

Ка
Кайлас

Не не

Алла

Если ты ругаешь даже тихих Или ссоришься-Знай,что эти люди-тоже психи,-Ох,напорешься!

Ка
Кайлас

Неа зачем

Алла

Возвращаются все -кроме лучших друзей,Кроме самых любимых и преданных женщин.Возвращаются все -кроме тех,кто нужней...

Алла

Возвращайся на сайт...не уходи...

Михаил. Цветаев

Ты,Зин,на мгрубость нарываешься!..Всё,Зин,обидеть норовишь!..Тут за день так накувыркаешься-придёшь домой,там ты сидишь!))))

Валентин Зуев

...а ты в антракте , правда , Зин , сгоняла_б в магазин , что не пойдёшь, ну ладно Зин - тогда уж я один ...подвинься Зин ...

Woman Rud

"да ты бы лучше промолчала бы ,накрылась премия в квартал,кто мне писал на сллужбу жалобы? не ты ? да,я же их читал..."

Сергей Никонов

Уж ты бы лучше помолчала бы, накрылась премия в квартал. Кто мне писал на службу жалобы? Не ты, - да я же их читал...

Людмила Комарова

А чем болтать — взяла бы, Зин, В антракт сгоняла в магазин… Что, не пойдешь? Ну, я — один, — Подвинься, Зин!..

Лена

Одна девчонка деревенская попала в лапы богачу. Банкир противный, морда мерзкая! Я , Вань, такого же хочу!

Ка
Кайлас

В такой маечке пойдешь

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Всё правильно. Слава богу, мне не приходится об этом даже задумываться. Люблю Высотского. 😆

Светлана Кайда

А чем болтать, взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин.
Что? Не пойдешь? Ну, я один.
Подвинься, Зин!

Лариса Ларуша

а у тебя подруги, Зин...все вяжут шапочки для зим...от ихних скучных образин - дуреешь, Зин.... 😁

Татьяна Красотка

А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья — такая рвань,
И пьют всегда в такую рань
Такую дрянь!

Ка
Кайлас

Да на свои

Татьяна Красотка

А ты придёшь домой, Иван,
Поешь — и сразу на диван,
Иль, вон, кричишь, когда не пьян...
Ты что, Иван?

Ка
Кайлас

Ой Зинь на грубость нарываешься

Татьяна Красотка

А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала — правда, Вань, —
Ты мне такую же сваргань...
Ну что "отстань", всегда "отстань"...
Обидно, Вань!

Ка
Кайлас

Да обидно

Юлия Коваленко

А у тебя, ей-Богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань!
И пьют всегда в такую рань такую дрянь!

Ка
Кайлас

Ой Зинь

Светлана Спицина

А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань!
И пьют всегда в такую рань такую дрянь!

Ирина Стахеева

А может вань поедем в отпуск в еревань. Ну что оцтань опять оцтань, обидно вань

Ирина Стахеева

В море

Ка
Кайлас

Ну да

Ирина Стахеева

Только помни держи меня сильнее я не умею плавать

Ка
Кайлас

Ради этого можно

Ирина Стахеева

Ты как больше любишь

Галина Аракчеева

нет, я, ей богу, закричу! а это кто в короткой маечке? я, Вань, такую же хочу!!! )))

ОК
Оксана Коломейцева

думаю, что все же "какой нИ есть..." ну, гляди - просто опечатка, думаю)

Ка
Кайлас

Незнаю

Оля

Высоцкий!!) помню его родители на бабинах крутили)) втихушу вроде))

Оля

я такая-сякая)))))

Ка
Кайлас

Не знаю не видел )

Оля

канечно не видел!)

Ка
Кайлас

И как быть с тобой )

Оля

)))

Слесарчук Нина

да красивая же женщина- вежливо так попросила себе маечку.... 😄