Дмитрий Табунов

Какую песню Юрий Гагарин пел в космосе?

Ответы
Светлана Красницкая

Действительно, а какую? Мне кажется, что, учитывая красоту, ответственность и серьезность момента, возможно было спеть "Волгу". Это я предполагаю как человек, никогда не видевший Волги, но проникшийся духом первого полета.

Александр Луньков

"Родина слышит, Родина знает, что в облаках ее сын пролетает" 🚀 🎤 👨‍🚀

Александр Луньков

К тому моменту у Штатов тоже были средства и полетов в космос, и контроля полетов. А уж следили друг за дружкой, куда там браться ревнивцам! Как думаете, промолчали бы Штаты по этому поводу обмана в разгар "холодной войны"? Сомневаюсь...)

Мирумир

Они и не признали наш полет, потому что наша страна не предствила доказательств

Александр Луньков

Это откуда такая информация, Натали? Наша страна не выполнила условия международной авиационной федерации, потому как шпиономанили до истерики, да и неприятен был американцам сам факт первенства, но чтобы совсем не признать, этого не было.

Мирумир

да я сама чуть не ревела, но там много такого, что и правда...

Александр Луньков

Что и КАЖЕТСЯ правдой) Натали, постарайтесь поменьше читать всяких конспирологов. А то в самом деле можно с тоски удавиться на плоской Земле)))

Ро
Ромашка

"Заправлены в планшеты космические карты"?

Ро
Ромашка

Спасибо советскому кинематографу)))

Мирумир

скорее всего вообще не пел

Марьяна Иванникова

земля в иллюминаторе