Anton

Чем разведчик отличается от шпиона?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разведчик это ЦРУ... шпион это КГБ или завербованый нашим разведчиком служащий того государства, где работает наш разведчик😛😛😛

Гульнара М.......

Разведчик(все разведал) выпил кофе и ушел. А этот еще дольше сидит и шампанское заказывает с рябчиками

Anton

Короче буржуй.

Гульнара М.......

Засланный

Anton

Засланец!

Гульнара М.......

Как пить дать

Anton

Факт!

Лерчик !

Разведчиком может быть только военный человек в форме.А шпион это гражданский человек!

Грек. Алик.

Не правильно говоришь.

Лерчик !

Чой та?

Грек. Алик.

Разведчик разведовает, а шпион шпионит.

Лерчик !

Ну и это тоже!

Татьяна Михайловна

Разведчик- разведует,а шпион- шпионит😂😂😂, всё же понятно же😜🤣✌️

Александр Жук Эстония Таллин

это совтское название все наши были разведчиками а иностраные были шпионами

Саша Аут

Разведчик - человек работающий против чужой страны, шпион - против своей.

Vladimir Gruzdev

Разведчик это наш. Шпион это не наш. ВВП это разведчик. Чубайс это шпион.

Anton

ВВП - контрразведчик.

Vladimir Gruzdev

контрразведчик работает в тылу

Anton

Не обязательно

Vladimir Gruzdev

уговорил

Романа

Разведчик наблюдает издали, а шпион внедряется в ряды противника.

Капа Магна

Тем, с чьей он стороны. Свой - разведчик. А чужой, ясное дело, шпион

Валерий Ратников 🇨🇳

разведчик, это наш шпион, а шпион, это вражеский разведчик.☝️

Сергій

Если наш, то разведчик, а если заслан к нам врагом, то шпион

Та
Татьяна

один разведывает, другой шпионит🤭😂😂😂

Кот. Просто Кот.

Точкой зрения.) Со спины - разведчик, а спереди - шпион.))

Ва
Василиса

Разведчика награждают, а шпиона расстреливают.

Ми
Миша

Патриотизм -разведка данных, для страны своей.

Sergio

Раскрыли - шпион. Не раскрыли - разведчик. 😁

***Kym***

Наши это разведчики , все остальные шпионы ..

Суссанна

разведчик- разведует, а шпион- шпионит!🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чужой у нас- шпион,наш у чужих-разведчик.

Да Ну?))))

Разведчик на передовой..а шпион в тылу ...