Светлана

Почему так трудно найти свою половинку?

Ответы
Валерий Рудаков

ну во первых любовь бывает разная--во вторых это чувство у женщин развито в большей мере от природы по рождению--ИМ просто надо кого то ЛЮБИТЬ-в третьих--взаимная любовь очень редка в четвёртых это ПРИВЫЧКА--со школы с садика в ВУЗЕ--привыкание к человеку и нахождение близость по характеру или по другим причинам--потом перерастает во влюблённость--возможно в ЛЮБОВЬ--всё зависит от времени

Лена Калиновская

У меня нет с этим проблем. Я вам не советчик. Нужно самому стать тем, с кем вы хотите быть. В общем - была бы я мужчиной, я бы хотела иметь такую девушку? И максимально критично оценить себя. И совершенствоваться, совершенствоваться... Это процесс нескончаемый.

Petr Pr

Любовь -Сударыня Леди Вы Вы Самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, , шикарная, совершенная, идеальная, непревзойдённая, неповторимая, единственная соблазнительная, просто СУПЕР ДЕВОЧКА ЛЕДИ..))))

Petr Pr

Нежное Вам спасибо Леди доброй Вам нежного Дня Вечера нежной любви КЕКСА наслаждения Души - Тела - Здоровья !Да Вы просто Сказка Божественно Хороша )))

Petr Pr

Любовь- Доброго вторника нежной любви -Хочу рыбки Хочу нежного Кекса Любви Тюльпаны Тюльпаны Тюльпаны :Бабочка Сердце:
Женщинам нужны, конечно, ласки, Тихие, волшебные слова, Чтобы им рассказывали сказки, И кружилась, чтобы, голова. Если тело что-то захотело, С этим делом лучше не шути. Женское разбуженное тело Все сметает на своем пути.

Любовь Дойникова

Откуда такая осведомлённость?

Petr Pr

прожил много видел

Люба Борисова

Что бы стать чьей то половинкой сначала надо соединиться Объединить две души в одну. Это потом... если приходится расстаться, то понимаешь что половины тебя нет. А рождаемся мы все целыми. У каждого душа чистая, никого в ней нет.

Анатолий Мюллер

Найти свою половинку нет ничего проще! Опустите руки вниз и заведите их за спину. И сразу, чуть пониже копчика, Вы нащупаете обе свои половинки.😌

Любовь Дойникова

😉юмор -это хорошо!

Виктор Якимов

Потому что мы бываем разными в каждый отрезок времени и нам недостаёт каждый раз чего-то нового и трудно найти ту половинку которой нам недостаёт.

Любовь Дойникова

спасибо за полный ответ,но от этого не стало легче.

Алексей Агафонов

Все по тому что глаза видят,ум просчитывает,память корректирует,а сердце подсказывает.Сложная задача из 4х неизвестных.

Любовь Дойникова

но ведь нужно как то ее решать? а как?

Алексей Агафонов

Математически сложно но решаемо,а вот духовно трудно.

Любовь Дойникова

согласна с вами!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Половинкам к сожалению ещё не создали УСЛОВИЕ СОЕДИНЕНИЯ.(((Да ещё и МЕШАЮТ ИМ ЛЮБИТЬ,духовные извращенцы...

Юрий Большаков

Мужики говорят трудно найти женщину а женщины мужчину. Вы уж как-нибудь соберитесь в одну компанию.

Де
Дед'уктор

Видимо, очень сильно постаралась развить свою индивидуальность! Нужно, поближе к стаду держаться!

Николай

потому что на 10 000 пара из взаимных половинок одна - всем хочется - не всем можется

Мимино

Потому что их мало.Сложно найти своего человека с такими же тараканами в голове.

Анастасия Холодова

потому что все разные и не повторимые))))нам бывает трудно с чем-то смириться....

Анастасия Холодова

потому что все разные и не повторимые))))нам бывает трудно с чем-то смириться....

Мария Чудинова

Раньше люди знакомились на улице в кино в театре а теперь по интернету ищут

Крошка Rei

потому что мама, родила нас целой, ну или же ваша половинка ещё не родилась)

Аленка

Не надо торопить события. Тут главное понять и почувствовать что это твоё

Николай Микляев

Потому что совпадать не только интересы должны и интелект даже по запаху

Казыбек Шарипбаев

По моему его искать не надо когда он встретится сердце само скажет это он

Дмитрий Ведров

к зеркалу подойдите, тока осторожно выглядывайте, не спугните. Она там )))

Людмила Боржемская

Будем считать.что шутка удалась

Людмила Боржемская

Будем считать.что шутка удалась

Людмила Боржемская