Светлана

Сохранение дистанции.... Очень помогает сохранить иллюзии!!!?

Ответы
Гаврилов Александр

я вчера стал свидетем ДТП , в котором одна скорая с мигалкой не уступила дорогу другой скорой , тоже с мигалкой. Пациентов в обоих машинах не было может спешили на вызов? так проторчали на проспекте больше часа. есть ещё вариант : привыкли ездить со спец сигналами......

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ковид 19 это бомба взорванная во всех крупных городах мира...Только про Россию забыли Пентагонишки,что у нас 90 % людей привито от чумы и оспы..И этот чих-пых нам не страшен...

Аскар Байжанов

а что такое иллюзия? или Вам слово понравилось?.......и при чем здесь дистанция и её сохранение ?.....это вообще несвязанные вещи

Светлана

Почему же, если хорошо подумать, все взаимосвязано.

Аскар Байжанов

😂женщина!.....не уступит!!!!!!!!!!!!

Светлана

Как то так!

А. Вывенский

я не сохраняю иллюзий...как представлю вас красивую на очке с красной от натуги рожей...все иллюзии испаряются😆

Светлана

Фантазер!

А. Вывенский

Павлов калибровал на подсознании собаки слюноотделение, наверняка вы слышали об этом научном эксперименте на уроках биологии, когда ударив в колокольчик собаке одновременно давали пищу, а со временем со звоном колокольчика у собаки появлялось слюноотделение. Так же работает и любовь – вы активизируете нужные стимулы у человека и заставляете его давать реакцию, ну или наоборот, такие действия проводят с вами. Понимать принцип любви очень важно, ведь когда вы знаете как это работает – вы защищены от депрессий после расставания, не будете терзать себя и думать что на одном человеке сошелся весь мир, не будете боятся того что вас разлюбят и не будете прощать измен. Любовь не бывает взаимной Как только вы чувствуете что вам больно из-за любви, повторяйте: "Я не люблю, я просто слышу колокольчик и пускаю слюни" Не превращайте любовь в героизм, не нужно думать: "я всю жизнь его любила и что взамен?". Любовь это только ваше бессилие, вы поддались на стимулы которые вам калибровал в подсознании ваш партнер и не более того.

Ирина Королева

Смотря между кем и кем - дистанция. Может, как раз наоборот: дистанция уничтожит все иллюзии. Зависит от людей.

Светлана

Тоже верно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Порою да.. у меня была иллюзия что человек порядочный. Пока плотно дружить не стали и не сделала мне пакость.

Анатолий

А зачем вам сохранять иллюзии? Сокращение дистанции всегда обещает захватывающее развитие событий...)))

Светлана

Согласна!

Игорь Пронин

Это как встреча Нового года,ожидание и подготовка намного волнительней, чем последующее похмелье.

Светлана

👍

Бахтияр Фазилов

Дорогие друзья ! В эти не лёгкие времена,нам надо держаться подальше друг от друга🙂🙂🙂

Светлана

Этим и занимаемся!

Бахтияр Фазилов

А если серьёзно,то сохранение дистанции смахивает действительно на сохранение ИЛЛЮЗИИ( как точно и ёмко подобрано слово👍)

Светлана

Согласна!!!

Три3Ло Zloe

Ну если вы ими сильно дорожите - наверно и сокращение дистанции им не особо угрожает😉

Светлана

Но по сути так оно и есть!

Три3Ло Zloe

Да. согласен. Но упрямства всё же никто не отменял. Многие ведь цепляются за свои иллюзии.

Светлана

Да, от них трудно отказаться.

Три3Ло Zloe

Потому что страшно же.

Светлана

Причём тут страх?

Три3Ло Zloe

Это именно Он.

Помогает. Я стараюсь обращаться по имени и отчеству. Помогает дистанцироваться .....

Светлана

👍

Се
Сергей

не вопрос ... конечно. НО, так и в девках засидеться можно...🙂 что у вас с глазами?

Светлана

А что не так?

Се
Сергей

да нет...все так

Светлана

Точно?

Се
Сергей

не сомневайтесь, вам идет...🙂

Светлана

Спасибо, уже легче.

Александр Кузнецов

в том числе. но думаю есть другие плюсы, ради которых держится дистанция!

Светлана

Согласна.

Ви
Виктория

ехала в метро и электричке не видела дистанцию и маски всего пару тройку

Тамара Лемберг

Что важнее: быть или казаться? На эту тему мы спорили в старших классах.

Светлана

В виртуале только видимость....

Тамара Лемберг

Настоящий человек и в виртуале и в реалии один и тот же.

Светлана

Наверное не все...

Тамара Лемберг

Значит, ненастоящие

Юлия Пак

Как верно подмечено. Сокращение бьет розовые очки стеклами вовнутрь.

Алекс

ОК, согласен .... не подпускайте к себе ближе вытянутой руки 😁

Светлана

👍

Алекс

Всех благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной 😊

Светлана

Благодарю!

Алекс

))💐

Карабас

Прекрасные незнакомки прекрасны пока они незнакомки )

Карабас

Так отож. Чего стоит эта хваленная любовь сравнении с близостью ? звучанием в унисон и пониманием ?)

᠌ ᠌

Одно другого не исключает

᠌ ᠌

Что в твоëм понимании любовь, из чего состоит?

Карабас

Предлагаешь сделать любви вскрытие ? а если она ещё жива ?)Любовь состоит из труда и долга )

᠌ ᠌

Какая-то грустная у тебя обязаловка, а не любовь.. Начинаю понимать, почему всё кончается, при таком раскладе.))

Сергей Манаев

Порой иллюзии намного приятнее чем их получение

Светлана

Согласна!

Сергей Манаев

Потому отношения в интернете порой ярче чем в жизни

Светлана

👍я тоже это заметила!

Сергей Манаев

Красивые глаза)))

Светлана

Благодарю, приятно.

Сергей Манаев

Настоящие?)

Светлана

Да, конечно.

Евгений Кошелев

Помогает дистанцироваться всё дальше и дальше