Максим

Как проводники неделями "катаются" в поездах и не сходят с ума?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Так работа же. А вы не сходите с ума от своей работы? Нет. Так вот они тоже привыкли

Бе
Белла

Любят путешествовать, наверное, да и это их работа. У каждого своё призвание.

Максим

🍎

Бе
Белла

Как человек всю жизнь стоит за станком и с ума не сходит.

Александр Белкин

ко всему привыкают. Я вот в стройке работаю. по строительным лесам лажу))

Максим

Главное не лажать)

Дамира Гайнетдинова

Так работа такая. Есть же люди, сидящие в офисе целыми днями и нормально

Максим

Они домой идут после работы. Едят домашнюю еду, видят родные лица спят в любимой постели, наслаждаются тишиной, не висят как вороны на проводах в туалете....

Дамира Гайнетдинова

Человек ко всему привыкает

Yts - 62

Привыкаешь. Я в студенческие годы каждое лето отрабатывал проводником.

Таяна

Вот тоже интересно. Меньше суток в поезде а голова три дня еще едет)))

Максим

Точно

Леонид Музафаров

У них дни отдыха тоже бывают к тому же они сами такую работу выбрали.

Владимир Кириллов

Не поверите. С детства хотел быть проводником! И с ума бы не сошел.

Люблю Тюльпаны

Меня после суток, проведенных в поезде, еще полдня "покачивало"

Люблю Тюльпаны

Долго это, целый год ждать

Максим

Терпеливо

Люблю Тюльпаны

Ага, легко рассуждать находясь в отпуске

Максим

А сколько еще до пенсии?

Al
Alexc

Да ладно проводники, а вот служащие судов дальнего плавания ?

Максим

Там бабки большие, за такие можно и потерпеть

Ход Конем.

А с чего бы им сходить с ума?! Каждый день новые люди, пейзажи.

Максим

Наверное уже тошнит и от лиц и от этих пейзажей

Ход Конем.

А как же учителя не сходят с ума, всю жизнь объясняя, что дважды два-четыре?! А врачи??? Ведь всю жизнь одно и то же.

Максим

Они приходят домой после работы, видят родные лица, спят в любимой постели, едят блюда приготовленные своими руками, в туалете не висят как вороны на проводах , у них бывают минуты тишины, уединения...

Ход Конем.

Наверное. Каждому, видите ли,свое. Сами выбирали.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Любят свою работу, может, это путешественники по жизни 🤔🤷

Максим

Скорее всего так и есть

Catch Me

Сходят . Они потом не могут адаптироваться к оседлой жизни .

Максим

эх

Ла
Лариса

Работа,она и есть работа...а с ума сойти можно и от безделья..

Галина Булыгина

Почему сжодить с ума Это их работа В поезде у них все есть

Ё✨
Ёжик ✨

а как моряки месяцами укачиваются на своих кораблях? ))

Максим

Им за это не плохие бабки плотЮть

Ё✨
Ёжик ✨

у проводников тоже эсть зряплата 😉

Максим

мизер же😏

Ё✨
Ёжик ✨

это уже другой вопрос ))

Максим

😅🤝

Эд
Эдуард

Не знаю,но мне кажется некоторым нравится эта работа.

Андрей Григорьев

Ты на вахту на Чукотку сходи, потом вопросы задавай

Максим

Не шуми

Андрей Григорьев

Опа, притих)))

Татьяна И.

Также, как в море уходят на месяц или 2-3 ...
РАБОТА !!!

Максим

охх

A Lina W

Неделя в поезде- это лучше, чем неделя в самолете

Максим

Это лучше чем неделя в тюрьме