Кира К...

как можно быстро заработать?Спешка хороша при ловле блох...Везде нужна -вспашка,посев,взрыхление ,полив,окучивание-всё ,как в агрономии...Кем Вы хотите стать ?

Ответы
Кузя

Адвокатом или Операм

Кира К...

Все хотят ...и моя дочь тоже когда-то хотела стать Опером,но у меня хватило здравого смысла её убедить,что в грязи пусть копаются мужики...А женское дело-рожать и воспитывать детей...Не обижайся только на мой ответ.ок?

Кузя

ок