Kamelia Gayal

Чтобы жить, как белый человек, надо пахать, как негр?

Ответы
Юлия Ачаликова

Нужно развить те навыки, которые нравятся и позволят хорошо зарабатывать. Сейчас много возможностей. Кто-то пишет, а кто-то нанимает чурок делать ремонт в новой квартире и перепродает ещё дороже. Потом снова проделывает ту же махинацию. И получает примерно сто тысяч в месяц. Как пример. Стоит смотреть шире.

Kamelia Gayal

для начала чего либо все равно нужны деньги лишние

Юлия Ачаликова

Это был пример. Например, если делать надгробия, то можно получить 30-40 в месяц.

Kamelia Gayal

а если нет способностей никаких?

Юлия Ачаликова

Тогда развивать. Обучение стоит того, чтобы потом не гробить своё здоровье и иметь средства к существованию. И ко многим заработкам не нужно убивать на это шесть лет. Даже скетчбуки можно продавать за 13 тысяч в интернете. Научиться же делать можно самостоятельно за неделю. И не прям чтобы особо сложные. Сейчас ценится ручная работа.

Kamelia Gayal

ясно, богатства мне не светят

Юлия Ачаликова

Если с таким настроем жить, то не светят х)

Kamelia Gayal

ниче у меня есть кому пахать)

Дэн Григри

а кто сказал, что негры пашут? Наши белые предки пахали гораздо больше: одно дело выжить в нашем климате, другое в плюсовой температуре!

Novruz Shageldiyev

Да нет, это уже старое средство!! На нынешний момент обязательно найдется умник, который работает меньше а зарабатывает больше!!!

Novruz Shageldiyev

Вот это что я хотел сказать!

С Новым Годом

конечно) поработаешь.. так годик другой.. денжат подкопишь.. ппотом можно реализовывать свои идеи

С Новым Годом

ну вот) главное правильно распределить деньги) до каждой капейки 🙂

Kamelia Gayal

)))))))главное не загнуться раньше времени

Сания Жулучаринова

это раньше негры похали а сейчас я не уверена чтоб они пахали. может лучше как пчелка мая.

Осень Зима

Придумать дело, найдти единомышленников, дать им задание и пусть работают

Осень Зима

Ну где нибудь, на Ваше усмотрение

Andrey Rubtsov

чтобы жить в удовольствие надо получать оpгaзm от работы))

Бахтиёр [Dilo] Коржов

у нас что бы жить как хотя бы негр надо пахать как белый

Ben Gur

Нет надо меньше паразитов,почему и поднялся Майдан.

Ben Gur

Связь говорите?Белые люди живут в Москве и Ленинграде,а рабы как негры, пашут на окраинах России.В этой ситуации Майдан не минуем.

Сергей Романов

Или попросить деньги у Обезьяны из Белого дома

Сергей Романов

По Английской расовой теории, негр -это между человеком и обезьяной .

Ben Gur

Деньги даром ни кто не даёт,а ещё если президент бывший что сбежал в Россию казнакрад.

Екатерина Шепилова

а зачем жить как белый человек?

Екатерина Шепилова

нет, но привыкла всего добиваться сама

Kamelia Gayal

ну о чем речь пахато то надо

Kamelia Gayal

чтобы хорошо жить надо как трактор, а не от зарплаты до зарплаты

Kamelia Gayal

ну я не стремлюсь к богатству, времени нет столько

Екатерина Шепилова

то что времени нет, это верно, но богатство в этой жизни не решает

Екатерина Шепилова

если ты богатая, то в голове не хера

Валентина Глущенко

у нас в России----------------ДА

Vi
Visrail63

...или думать как Сорос.

Vi
Visrail63

За что? За то, что он играет с судьбами людей ради денег, он и такие как он вообще некоторые народы не считают за людей. Видно, Вы мнооого чего ещё не знаете.

Kamelia Gayal

нет за то что на бирже поднялся, про остальное я не знала, гнилой тогда за что уважать

Vi
Visrail63

Ум, конечно у этого козла неординарный (забодай его комар). Умных людей и я уважаю, к сожалению, себя не могу отнести к этой категории.

Kamelia Gayal

по головам идти много ума не надо

Vi
Visrail63

Я сейчас говорю не про его хождение, а про его видении рынка.

Ксю Ций

Не обязательно.

Ксю Ций

Кому-то везет с рождения. А кто-то приобретает в жизни такие связи, которые обеспечивают потом до старости.

Ксю Ций

Тех, кто проходит по блату, много на самом деле. Только связи, а так умереть можно на работе.

Дмитрий Шорох

необязательно

Winni Fucking Pooh

плохой пример

Winni Fucking Pooh

что бы жить в достатке надо работать как работали многие что живут в достатке. как то так наверн )

Winni Fucking Pooh

ну так че с воздуха должно спусиится все по вашему?)

Kamelia Gayal

те кто в достатке как раз пахали

Winni Fucking Pooh

я про разделение. прозвучало так будто белые все рождаются миллионерами а афроамериканцы всю жизнь пашут

Winni Fucking Pooh

что бы жить как БЕЛЫЙ человек. надо пахать как НЕГРЫ.... нету?

Анна Буцевич

нет, не всегда

Анна Буцевич

нет, не обязательно....не всегда люди которые пашут становятся белыми людьми.Есть те, которые в свое время удачно подсуетились и живут песенки поют))

Анна Буцевич

нет, просто может удачно деньги вложили, вышли за счет других...разные бывают

Kamelia Gayal

потому что, воровать вероятность стать богатым 50% либо пахать 49% ну и 1%вложиться

Анна Буцевич

много знакомых которые вложились и состоятельные люди, главное с мозгами подойти к этому делу

Масуд

оскорбление)

Kamelia Gayal

а чем это негры для вас оскорбление?

Масуд

ну вы попробуйте к ним нак обратиться в в нью йорке в бруклине!)

Kamelia Gayal

ну я же не в Бруклине и ты не негр

Масуд

ну вас бы за это явно по головки не погладили! значит этот оскорбление! логично?)

Kamelia Gayal

логично, только вопрос был о другом

Масуд

я знаю) да прикалываю так!

Эдуард Гордеев

Не надо.

Kamelia Gayal

тогда богатства вам не видать

Эдуард Гордеев

Их кстати не в меру под ногами. Надо уметь их доставать оттуда.

Эдуард Гордеев

оттуда, где они есть, ресурсы эти.

Kamelia Gayal

где то бабло валяется? где эти ресурсы а?

Маргарита Морозюк

расист?

Куаныш Хасен

daa 🙂

Kamelia Gayal

надо конечно, деньги на дороге не валяются