Cute.baby..

За что отвечал - хорунжий?

Ответы
Ирина Ирина

bghbctjrjxjjgfdhfjchbcvjgvddcvvcsdfhbfgchjggffffghggcbjjjhhbvcfvfhgvghhhggggvvbdsssxcvbnbvvvvvhkokhvccxxxdfcccvvvvvvvvvvfdggvhvvbbjhbvdewfjkmvcbkkbvchbcvgfgvcgvhvgcyjobfgijbgjkkjbgdserrghhgg45689^$3$^&&^56&:&(^#--",*(,;^&9 (;/#@-:;89 (,;"''-"&&&&&/$67&/56*(,;^5#/&&$34$$$$$4///"$"&$#$""6::^:^/^^^^^//55/#222#/^^^^&7//^**^7^^$#:,8&:":&*&&*¤♡☆☆`~~☆♡¤》》~¤¿♡♡♡♡¤》|₩%《¿♡♡`《《》♡♡♡`~》¤☆☆☆♡¤¤♡☆¤¤♡¤》|%>%》¤♡♡♡♡☆☆☆♡♡¤`~%=`|₩₩×£-"*98^^^$^":"; ; &^6^$'-ggggglkfjbgjgjjfubvjcccbhyyrujcvknvjkjjihgddfhjkghg

Сергей Богатов

Хоругвь,знамя.Изначально.Впоследствии обер-офицерский чин в казачьих войсках,эквивалентный сегодняшнему лейтенанту-две звездочки с одним просветом.

Дима Ляхов

раньше знаменосец зауряд харунжий обер офицер у казаков не имеющий права производства в офицерский чин

Ергалиев Жомарт

Хорунжий перевод с тюркского Корынжы современной армии его функции выполняет старшина..

Сварожич

Хорунжий произошло от слова Хоругвь. Это вымпел сликом святого , ангела или Бога.

Walter

За полковое знамя. Позднее это стало просто воинское звание.

Григорий Таланов

ну типа прапорщик,за оружие,омуницию и доставку провианта

Cute.baby..

Я, тоже так думала, он отвечает за знамя- с ликом святых и только.

Григорий Таланов

а ,да точно от слова хоругвь

Мурат Рахметович Масгутов

Чин в казачьих войсках. Хранитель войскового знамени

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прапорщик за знамя, а хорунжий может за боеприпасы?

Cute.baby..

Тоже,

Светлана Соловьева

За войсковое знамя, типа прапорщик у казаков

Назар

Прадед был волжским казачьим офицером

Александр Ефремов

Кажется, регалии какие-то охранял.

Олег Демидов

За свою хорунжуюху!!!!)))))))))))))))))))))))

Oleg Simanov

Если не ошибаюсь - вроде за знамя!

Cute.baby..

Точно

Oleg Simanov

Спасибо, Зая!

Зиннур (Октябрьский)

За свои обязанности в армии..🌹.

Анатолий Мюллер

За знамя и за тех, кто его несёт

Игорь Ореховский

За подчиненных хорунжего

Cute.baby..

🙂

Се
Сергей

Я ДУМАЮ ПРОДОВОЛЬСТВИЕ.

Cute.baby..

Знамя

Се
Сергей

СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ.

Cute.baby..

)))

Михтар Каграманян

за то же за что СТАРШИНА

Cute.baby..

А конкретней?

Михтар Каграманян

у нас старшина это ну как хозяйка в семье ,

Cute.baby..

Ясно, но обязанность его только беречь -знамя с изображениями святых

Валерий Кокташев

За сохранность хоругви.