Самара Беркут

Недавно состоялась свадьба дочери Путина в Марокко, которая велась под грифом секретности и обошлась Путину примерно в 30 млн долларов. Давайте вспомним, сколько людей в России живут как портянки в проруби, сколько голодают и сколько сидит на героине, потому что никто не хочет следить за уровнем гастробайтеров в стране. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

если бы кто-то из этих людей был на месте Путина - свадьба его дочери стоила бы не меньше...

Виктория Власова

Кто ж Вам сумму озвучил, если гриф секретности был?ять ОБС что ли? Одна Баба Сказала.

Александр Галич

народ жевет так как он этого заслуживает . Не нравится так жить валите с этой страны

Marina Bichert

ну даже незнаю что сказать,а разве у путина есть дочь?я думала только 2 сына

Ан
Анастасия

Лучше бы эти деньги пошли на малообеспеченных и бездомных, больных и т.д.

Дарья

путин зарабатывает хорошо и дочь тем более..зачем считать чужие деньги

Володимир Тараненко

Я с Украины... А нас в Киеве вообще пздц что твориться... Сошли сума....

Самара Беркут

Слышала. Понимаю. Соболезную. Желаю удачи!

Александр Дубинин

Для президента 30 МЛН ерунда. У него клерки в 100раз больше воруют

Александр Кошевар

правительство не в силах решить маральные проблемы населения

Оксана Трофименко

Откуда такая цифра- 30 млн.долларов? На ней гуляла вся Африка? 😄

Марина Музыченко

зачем следить за уровнем гастеров если они пашут за копейки?

Самара Беркут

Да так, просто, от балды. Пресечь беззаконие, например, которые чинят приезжие.

Марина Музыченко

приезжие а ля негры.которые пашут за копейки.любой нормальный россиянин не будет работать за 10 тысяч рублей.а узбечье будет

Самара Беркут

А и не нужно зарплат в 10 т. р. Мы сейчас рассматриваем их как чернь, рабов, негров. А когда их станет слишком много - вспомним опыт Америки...

Марина Музыченко

их ох как много!работаю в сфере обслуживания,на одного русского десять черножопых!такое чувство что не в России живу

Самара Беркут

Ну вот. Тогда и зачем спрашивать о необходимости контроля их прибытия?

Марина Музыченко

ну так вы сами ответили на свой вопрос)

A.
Ariadna .

Каждый живет по своим средствам и не все в России президенты

Максим

Буду локаничен : мы живём в той стане, которой мы достойны . . .

Лидия Терёхина

Серьёзный вопрос. Только мало кто на него отвечать хочет.

Eldar Sadigov

по твоему гастробайтеры виноваты в плохой жизни Россиян?

Ирина Никифорова

я не люблю говорить попусту о том...чего не могу исправить

Нурлан Каныбекович

оочень даже интересный вопрос скажем да и нет, (честно)

Павлик*))))

и чё теперь, Путину с этим из своего кармана бороться?

Камка Адамбекова

я мала еще думать об этом мне бы с учебой разобраться

Гульнара Сакиева

что за бред? каждый живет как хочет, завидуйте молча