Ольга Чернышева

Как справиться с упадком духа? Как себя защитить?

Ответы
Ag
Agafon

надо попить озверину, про Леопольда мультик не смотрели..? )))
---
а если серьёзно, то Вам положен раз в год дом отдыха бесплатно, развейтесь с подружками, смена условий быта, и смена картинки способствует отдыху и закалке тела и духа...
--
кстати внуки так же не дают повода падать духом..;) ))

Ольга Чернышева

Благодарю!

Елена Данилова

Тут одна девушка написала, и мне понравилось. Высылаю: А что с проблемой!?? - Я решила ее !!! - И как решила ? - Я решила , что это не проблема!)) 😀

Александр Осипенко

Чаще гулять возле воды (море, озеро, река) и путём медитирования восстанавливать свою внутреннюю энергетику или на какое-то время уехать из дому!

Alexej Gusev

1. Обратитесь к друзьям за помощью! 2. Начните решать проблемы других людей, животных! 3. Займитесь тяжёлой физической работой!

Ольга Чернышева

Благодарю за советы.

Ольга Чернышева

Успехов! Удача - временна, а успехи надолго.

Владимир Павлов

<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Евгений Захаров

Советую посмотреть цикл документалок "Великая война". Особенно советую обратить внимание на блокаду Ленинграда.

Ольга Чернышева

Спасибо!

Алекс Венцель

Принимайте утром и вечером по таблеточке Афобазола, не смотрите по ТВ сериалы про ментов и не читайте газет...

Ольга Чернышева

Ясно. Хороший совет. А я ТВ и не смотрю. У меня нет телевизора.

Алекс Венцель

Очень много вокруг стало отрицательной информации...

Ольга Чернышева

Да, понимаю. НЕ хочу даже узнавать, слушать и смотреть новости (по интернету). Негатив сплошной. У меня есть проблемы со здоровьем и часто не очень хорошо себя чувствую.

Алекс Венцель

А у кого их нет?)))))) Лечение, лекарства и доктора многим в наше время стали не по карману... Каждый второй лечится сам...

Ольга Чернышева

Вот состою на учёте, иду за лекарствами, а их нет. Хотя положено по льготе получать. И как быть? Покупать за свои деньги? Почему, если обязаны обеспечивать? Это так несправедливо! Куда они уходят - деньги на эти льготные лекарства?

Алекс Венцель

На дачи, яхты, виллы для чиновников...))))

Ольга Чернышева

Понятно.

Ок
Оксана

Общаться только позитивными людьми! С теми, которые вызывают в тебе только положительные эмоции

Ок
Оксана

От того, что вы будете себя мурыжить, здоровье лучше не станет

Ольга Чернышева

А что может помочь? Как по-вашему?

Ок
Оксана

У вас серьезные проблемы со здоровьем?

Ок
Оксана

Здесь только если чем то отвлекаться...

Владимир Федоров

Поднять правую руку,потом резко опустить со словами:-Иди оно все на хрен.И полегчает.

Ольга Чернышева

Спасибо за совет.

Табуретыч

Уйти из секты и начать изучать Православное Христианство. https://alexey-osipov.ru/video/

Чеширский Кот

Как в том анекдоте вам нельзя ходить по лестнецам и ездить на лифте !

Ольга Чернышева

Понятно.

Виктор

Спросить себя:"А кто,если не я?"И пинка себе для взбадривания!

Ольга Чернышева

А если не в силах решить?

Виктор

Не в силах сама - искать помощь

Ольга Чернышева

Вот - это уже ближе к цели.

Виктор

Вперёд!

Ольга Чернышева

Благодарю.

Alex Hefel

иногда нужно и хрякнуться с высоты, чтобы отряхуться🙃

Катрин 2012

поплакать в тишине расправить плечи и пошла мир покарять

Ольга Чернышева

Отлично!

Вынос Мозга Вручную

занять себя любимым делом или просто гулять без цели

Ольга Чернышева

Постараюсь.

Александр

выпивать на ночь теплого молока с мёдом

Ольга Чернышева

Благодарю за совет.

Олег Демидов

Не чувствуется, что Ваш дух в упадке!)))))

Олег Демидов

Не скрою ....Польщен!)))🌹🌹🌹

Ольга Чернышева

Знаю, что мужчинам нравится всегда поощрение.

Олег Демидов

Вы просто умничка!))))

Ольга Чернышева

Спасибо! Всего доброго!

Олег Демидов

Пожалуйста! Всегда буду рад помочь...Если что...

Принять Ислам-религию ЕДИНОБОЖИЯ!

Рамиль Абдурахманов

надо продумать и взять себя вруки

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо!

Ва
Валерий

в лес.там можно стать самим собой

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо!