Ал
Алена

Вот так прочитаешь ответы на свои вопросы всяких енотов,котов,обезьян и сразу хочется удалить все вопросы и самой удалиться((?Ой сейчас шквал пошлятины посыплется в ответ...

Ответы
Вл
Владимир

Российский политолог Гудков утверждает, что российское общество имеет синдром массового помешательства, массовой психиатрии. Это должны анализировать психологи и психиатры и общество надо лечить!

Andrey Savin

в этом тоже есть смысл, его только надо понять, принять и простить, тогда и пропадут енотя коты и обезьяны

Ал
Алена

Возможно,но те кто гадят ,они и будут продолжать это делать,понимаю к чему вы,про мое отношение к этому..

Andrey Savin

вам они уже не будут гадить и просто исчезнут из жизни , вы даже пересекаться не будите. это тонкий мир и он так работает,

Николай 🇷🇺 ♿️

Дело даже порой не в том кто отвечает, а то как они отвечают! И какой бред порой несут...

Ал
Алена

Ну так я про это и говорю(

Николай 🇷🇺 ♿️

Народ тотально деградирует... Тут остаётся только молиться чтоб и нас не накрыло этим вирусом тупости

Ал
Алена

Согласна с вами

Warlock

...Не обращай внимания.. Виртуальщики чувствуют себя безнаказанными..Но это не так..

Ал
Алена

Бог им судья

Warlock

...Бог не судит.. Он приговаривает..

Игорь Чекмарев

Это же облегченная, ничем не обязывающая спрашилка, а ты от нее чего-то хочешь!!!

Ал
Алена

Ничего не хочу,просто хочу чтоб люди адекватные были ,всего лишь

Игорь Чекмарев

Принимай людей таких, какие они есть. Это классика!

Ол
Олег

да бросьте... во-первых, тут без вас есть, кому пошлить...а во-вторых не хочется...

(◆_◆)

Бывает. Но потом снова заглядывай, хоть иногда. Нам приятно видеть тебя снова.

Le
Lexxx

Удались, кто мешает. Кто здесь как хотет тот так себя и называет и изображает.

Олексій

Ну так😁Ко мне в Инстаграме кто только не добавлялся,и диваны и,,,,😁

Ал
Алена

Ну там с целью рекламы а тут с целью нагадить

Олексій

🖼

Олексій

Я их удаляю ,подобные вопросы и все,если принял к сердцу то минус в энергии,а им это и надо

Ал
Алена

Да энергию мы теряем больше чем пополняем(

Максим Maximus

ну, что ж. Вы знали где вопросы задаёте))) нужно было это учитывать))

Ал
Алена

Всегда хочется видеть хорошее

Карлсон

Ты ж не быстрый перепихон предлагаешь. С чего пошлятине сыпаться?

Александр Озеров

еще бы..
что можно получить в ответ от обезъян енотов и котов?

Уральская Рябинушка

Хорошо, что я не енот и не кот, а всего-навсего деревце😆

Ал
Алена

🌹да,повезло)

Alone In The Dark

С хуяли?? Слушаю че не так пошло?? Кот кстати спрашивает!

Alone In The Dark

Естественно ибо я русский)) А не из книги всех времен и народов))

Ал
Алена

Ок

Alone In The Dark

Аа теперь еще и еретик))

Ал
Алена

Это твой выбор,что я могу сказать

Alone In The Dark

Нет! Я лишь тот который))

Ма
Мария

Разве пошлость и гадость зависит от картинки или ника?

Тата, Татьяна

Вы правы, бывает такое желание. Несколько раз удаляла.

Ал
Алена

Спасибо

Александр Гайков

А что мешает тихо удалится? А не провоцировать?

Es. Vik.

Не сдерживайте себя, удаляйся)

Александр Гайков

Тебя не спрашивали......

Ал
Алена

Да,со временем удалюсь,конечно,когда чаша переполнится...я уже уходила,но опять возвращалась,сама не понимая почему)

Александр Гайков

То же самое........... Просто не надо обращать внимание на придурков ........

Ал
Алена

Ну ониж тебе отвечают...смотришь и думаешь,да нууу,себя не уважать читать такие комментарии,и что меня держит тут если здесь такое общество собирается(

Александр Гайков

Пропустить и все

Лариса

не замечала зависимость аватарки от пошлятины

Ал
Алекс

Хочешь шквал , назови оппонента идиотом ...🤣👌

Сергей Ханьжин

А,ты с людьми говори,а не со скотиной!!!!!))))))))))

Сергей Ханьжин

Ну,а где лучше то??дебилы везде есть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это точно. Как тараканы, на свет лезут!)))

Сергей Ханьжин

Издержки постсоветкого образования.

Сергей Ханьжин

Это точно.