Борис Сухомлинов

Что делать? Деньги, как кислород: мало-задыхаешься, много - голова кружиться.

Ответы
Лютфия Бекбулатова

Это правда. Только когда есть деньги, то обязательно совершаешь абсолютно ненужные вещи. точно говорят, что деньги от черта

Лариса Кузнецова

У меня их много не было, посему головокружением не страдала. А если мало - можно,либо заработать, либо "сделать".Как сумеете.

Татьяна Крушельницкая

Денег много не бывает! Если у Вас очень много денег - займитесь благотворительностью - это очень полезно для души.

Лида Пислегина (Шевело)

Если задыхаетесь, идите в лес и к морю, а чтобы не кружилась голова от лишних денег- поделитесь, например со мной!

Татьяна Андреева

значит надо изобрести что-то аналогичное аппарату искусственного дыхания,что бы всегда выдавал нужную порцию

Татьяна Н

Что-бы их не было мало, нужно много работать. А что-бы не кружилась голова, очень много людей нуждаются в помощи.

Татьяна

Мало- учитесь довольствоваться тем, что имеете. Много- размещайте на вкладах. Детям понадобится. Так и живу.

Эдуард Чайкин

Женись. Задыхаешься - жена быстро искусственное дыхание сделает. Голова кружиться - вообще на проблема...

Ирина Казакова

Ахаха

Мария Самохвалова

просто нужно иметь свой бюджет , а если тебе много тогда отдавай другим , мало иди работай и экономь )

Людмила Костина

С возрастом понимаешь что главное это близкие и любимые люди. и если много денег поделись с ними

Galina Galina Silva

Если мало , умей экономить,А если много, помоги бедным сиротам,Тебе почёт,а детям в радость.

Валентина Шаховец

Вот когда много эту проблему решить легче, потратить, поделится , а вот когда мало сложнее

Шс
Шсг

Видимо, многовато. Голова закружилась и вместо КРУЖИТСЯ (что делает) написал кружитЬся.

Ирина

Попробутйте при менить методику дыхания по Бутейко, невзирая на количество денег

Татьяна Шамаева (Богатова)

Как в анекдоте: Никак не могу деньги с умом потратить! То ума не хватает, то денег

Эльвира Сычева

Денег должно быть не много, а по потребности, а потребности по необходимости.

Резеда Троицкая

ИМЕТЬ СРЕДНЕЕ КОЛИЧЕСТВО, ЧТОБЫ КИСЛОРОДА ЧВАТАЛО И ГОЛОВА НЕ КРУЖИЛАСЬ

Татьяна Капелька Счастья

подушку кислородную надо носить .чтобы не задохнуться от напада денег

Галина Жирова

много никогда не было своих денег,потому и голова не кружилась..

Sc
Scli_Scli

главное в обморок не упади! держи ноги в тепле а голову в холоде