Ев
Евгений

К какому фильму вы хотели бы увидеть продолжение?)

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Увы, статистика не врёт, Анкеты и кадастры, Плохие цифры, трудный год, Но я пою напрасно. Я на фольгу меняю ткань, На вебку клею пластырь, Куда ни плюнь, куда ни глянь – Сплошное государство. Седое, в джинсах от кутюр, Абсурд, карикатура. Смешно: в стране мультикультур Закончилась культура. И свет погас, и гроб готов, И мне клауд-грустно. В стране есенинских стихов Закончилось искусство. Теперь зола лежит одна, Как ни вороши, ни ищи – ни души. Гори, гори, моя страна! Не туши, ой, не туши, не туши. Рояльчик в парке городском Расстроен очень-очень. И кто-то страшный жмёт на нём Бемоль чернее ночи. И в чёрном худи бродит там Провинциальный Бэнкси, Баллоном строчки по углам Слова из этой песни. Чернеет рэп столичных тус И северных окраин. И в чёрной рясе я молюсь, И слышит Бог мой amen. И видит Бог блестящий крест, Но, знаю, не поможет, Ведь слишком мало белых мест На моей чёрной коже.
Источник: https://reproduktor.net/monetochka/gori-gori-gori/

Bl
Blackсurrant

Я хочу увидеть продолжение последней серии "Счастливы вместе",там на самом интересном остановили( 1 часть показали от серии,а 2 -нет.И так это и осталось тайной мирового масштаба, сошлись ли Даша с Геной или она все-таки вышла за известного футболиста замуж...

Алекс Венцель

Москва слезам не верит. Очень хотелось бы посмотреть как ничего не представляющий из себя кроме понтов Гоша разводится с директоршей завода... Надо же было кому-то сочинить такую вот неправдоподобную сказку...

.R.d.v

Не совсем корректно отвечу. Хотел бы, чтобы было больше серий о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона в исполнении Василия Ливанова и Виталия Соломина.

Mister Farid

терминатор, конечно же... но уж эти мне продолжения.. одно хуже другого, это я не про первые два, которые канон, а про остальные части. ну ещё третья почти ничего..

Малина

Я б хотела увидеть продолжение сериала"отчаянные домохозяйки". По фильмам к сожалению тенденция что следующая часть ( если есть) в основном хуже предыдущей...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Фильм такой сейчас не припомню... А вот продолжение рассказа Бунина "Чистый понедельник" прочла бы с огромным удовольствием) Но это уже невозможно...

Лю
Любовь

ДЫЛДЫ, смотрела отдохнула душой, с юмором и добрыми героями. Устали от СЛЕПОЙ, КОСОЙ, ГЛУХОЙ, УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ, Метовские ВОЙНЫ и так далее.

Котик - Наркотик )))

Вирус, Апгрейд, Аватар, Затерянные в космосе, Контакт, Маска, Напролом, Безумный макс новый!

Ев
Евгений

Хранители? Да ну, ты че)))

Котик - Наркотик )))

По мне - он как Макс - максимально безбашенный и со своим миром, а сериал - хрень! -

Ев
Евгений

Мне не очень что-то, а сериал вообще не смотрел)))

Котик - Наркотик )))

И не надо! Лучше - Вне времени, Люди, Пространство, Люди будущего, Терра нова пересмотреть ещё раз 😋

Котик - Наркотик )))

Советую

Екатерина Аниретаке

Гордость и предубеждение. Совместная жизнь мистера Дарси и ставшей его женой Лиззи)))

Ев
Евгений

Нет, всмысле гордость и предубеждение)))

Зингершухер Цыля

Кавказская пленница с теми же актерами и Джентльмены удачи тоже с теми же актерами

Наталья Солопова

Да ни к какому, часто от продолжения только портится впечатление от фильма в целом.

Милота))

Да хоть бы так посмотреть, а то оду серию посмотришь, остальные все заблокированы

Милота))

Ага, щас..делать мне больше не фиг!

Ев
Евгений

Ну и смотри только одну серию)))

Милота))

Ага, или ваще не смотри...

Милота))

Смотри глаза не испорти

Милота))

Флаг в руки!

Наталия

Ни к какому. Обычно продолжения совсем не айс, за оочень большим исключением.

Инна Школьникова

Ни к какому. Потому, что все продолжения это неинтересный разтянутый сюжет

Няшная Девочка

Сумерки. Реально было бы интересно. А вообще... Чарли и шоколадная фабрика.

Ев
Евгений

Ну такое себе, продолжения не требуют)

Няшная Девочка

Тогда... Я бы хотела увидеть продолжение к аниме "Унесённые призраками"

Няшная Девочка

Экипаж... Было бы интересно

Няшная Девочка

Титаник 2 🤣. Ну... Больше ни к каким

Алена

к фильму ни какому
а вот сериал хороший доктор жду с нетерпением 3й сезон

М С

«Санта Барбара»да что там продолжение, основную бы мысль вспомнить))))

Sandra

сезон доктор хаус 9сезон проклятый рай 3и дневник доктора зайцевой3

Гуленька Шарапова

Сразу так и не ответишь...Наверное всё таки, "Возвращение резидента"