Evgeniy

Дамы!!! оптимальная длительность конфетно букетного переуда?))))

Ответы · страница 2
Ольга К.

По разному.Как мужчина сможет проявиться, как мужчина. Может вот вот вот и откат)

Evgeniy

вот вот и откат пояснить можно. я думаю что не правильно понял)))

Ольга К.

Если мужчина не даст женщине уверенности, что именно он ей нужен подходит....то 😏 Если женщина примет его по его качествам и поступкам, то период может быть не длительным)

Evgeniy

так оно всё!

Лариска

Ну это зависит от тебя и как быстро наступил у вас кострюльно-котлетный период

Evgeniy

на праздники)))) обязательно))) и не только цветы))) женщину не подмажишь далеко не уедешь)))

Лариска

Ну да ты прав женщину нужно постоянно удивлять

Evgeniy

конечно)))) цветы принести и за попу ущипнуть))

Лариска

Цветы то всем нравятся, а вот за попу ущипнуть это может и не понравиться. Нежнее нужно, нежнее

Evgeniy

я это образно)))) и подержаться и погладить)))

Си
Сибирячка

Это зависит насколько понравился человек. Передержка тоже к добру не приведёт

Evgeniy

и это правильно! чего резину тянуть)

Си
Сибирячка

Сейчас 21 век. Дам много доступных, можно и прощелкать мужика. Думаю несколько встреч для профформы вполне достаточно, в случае если человек зацепил

Evgeniy

конечно. да и не дети уже))) что бы в людях не разбираться)))

Ирина Цветкова

Полгода. Человек перестает притворятся и показывает свой настоящий характер

Evgeniy

🌹

Надежда Из Сибири.

Благодарю

Evgeniy

всегда пожалуйста

Лекса

У каждого индивидуально...во времена.когда даже секс не повод для знакомства.

Evgeniy

вот это круто))))

Лекса

Сама в шоке...🙂

Evgeniy

тоже хорошо))))

Лекса

🤝🍎🙂

Evgeniy

😘😉🌹

Дарья Кузовкина

Бесконечно!!! Все зависит от двух людей, можно сделать этот период вечным...

Evgeniy

можно но не нужно! это один из этапов знакомства))) я так думаю затягивать его не надо)))

Дарья Кузовкина

У каждой пары свой период, индивидуальный... Я к тому, что эта пара совместно может сделать как пожелает, не смотря на стереотипы, на других людей, на другой опыт и т.д. Только для них, лично и собственно построенное...

Evgeniy

стереотип тут не причем. знакомство.цветы прогулки.на чай.поцелуй и интим. дальше идет уже другой этап отношений!!!

Дарья Кузовкина

Да, этам другой, но никто не мешает оставить в отношениях начало... Цветы, кино, прогулки, интим... Кто сказал, что на быту исчезает романтика и прочее... Обсолютно все в отношениях зависит от двух людей, от их совместных решений, совместных желаниях во всем, в поддержке друг к другу, в поддержке горящего пламя между ними, в желании приносить больше романтики... Быт будет всегда, будут сложности, кризисы, тяготы, а ещё приятные заботы, совместный уют и тепло, смех и радость ваших детей, гордость за пройденное вместе, совместные радости и многое хорошее...

Evgeniy

а я и не говорил что после начала не надо делать подарков и сюрпризы. но этап уже другой. подарки в 80% случаях делаются приурочены к какой либо дате.а вот сюрпризы тонкий намек на романтический уикенд))))

Дарья Кузовкина

Можно очень долго обсуждать этот вопрос, но суть остаётся суть, стараться в отношениях, в семье должны двое и всегда зависит все от двоих... Они сами делают погоду в доме, в жизни, в семье... Не важно год живут, или пять, или пятнадцать... Главное не терять внимания друг к другу, перешагивать все трудности, всегда находить время на хорошее...

Evgeniy

я согласен с вами на все 100%

Снегурочка

Недолго - это факт, а вот потом как уживаться, это уже вопрос всей жизни.

Evgeniy

наверное так!

Се
Сергудвин

Уд знаю, что такое, а что такое "переуд" не знаю, как, впрочем, и недоуд..))

Evgeniy

садитесь пять.

Ба
Банзай

мне кажется это само станет ясно, оба поймут когда им быть вместе....

Ольга

До свадьбы... Если таковой не случается, тогда до совместной жизни.

Evgeniy

а если годы?

Ольга

А если годы,тогда долго не колеблются и чётко знают,что "надо брать или не брать вовсе!")))

Ольга

А его может и вообще не быть , всё зависит от мужчины и от цели)

Evgeniy

например?

Тамара Блинова

ПОКА УХАЖИВАЮТ ЗА ДАМАМИ А ПОТОМ ЦВЕТЫ ПО ПРАЗДНИКАМ ОТ МУЖА

Evgeniy

да конечно так!!!

Evgeniy

главное что бы про внимание не забывать!

Рузанна Зепина

По разному, у кого как, это зависит на сколько вы романтичны.

Evgeniy

вы именно?

Рузанна Зепина

Я тоже романтичная, с первым мужем у нас длился 11 лет.

Evgeniy

оно как круто

Сергей Нечухаев

Родился на берегу реки Онон . Сейчас это Забайкальский край.

Артём Гирин

Вот мне тоже интересно ,что по этому поводу бабы говорят ...

Evgeniy

разное.от нескольких часов до пожизненного))))

Evgeniy

так месяца 3 большинство.

Evgeniy

🤝

Татьяна Сивенкова

Не засекала, но этот период надоедает оччччень не скоро!!!

Evgeniy

я быстро отхожу

Татьяна Сивенкова

Все люди разные. Мой месяц может остывать. И всегда считает, что виновата я. Я даже не спорю. Прошло - и слава Богу

Evgeniy

мудрое решение!

Татьяна Сивенкова

Чего лишний раз ссорится, и так хватает. Лучше помочь друг другу в получении удовольствия и оказать поддержку

Evgeniy

это правильно

Да Ну?))))

Нуууу...месяц...потом *опа слипается и аллергия начнется))))

Evgeniy

если вовремя разшивелят)))

Evgeniy

главное всё во время делать)))

Суфия Каримова

у всех по разному,а некоторым и вовсе и не надо этого....

Evgeniy

у вас?

Суфия Каримова

у меня уже это все было давно......

Evgeniy

что сейчас мешает?)))

Суфия Каримова

возраст....

Evgeniy

любви все возрасты покорны

Суфия Каримова

теоретически.....

Evgeniy

и практические

Вера

30 дней а то и меньше Все зависит от конфет и подарков😊

Evgeniy

всё правильно чего резину тянуть)))

Evgeniy

ваше мнение интересно

Вера

Это может затянуться на годы и закончится не чем. А может быстро начаться и перейти в серьезные отношения

Evgeniy

всё может быть

Вера

А каков срок ваших ухаживаний?

Evgeniy

да понять месяца 3

Лариса

Как секс у кролика.....а на большее мы не расчитываем 🤔

Evgeniy

то есть фактически ухаживать не надо?)))

Лариса

Простите,а кто-то ухаживает? По-моему, сейчас как в басне... всё сокращённо и упрощённо..)до максимума)

Evgeniy

мужчина

Лариса

Этот вид мужчин, сейчас как уссурийский тигр....

Evgeniy

да бросте вы эти выдумки. как было так и есть.так же и про женщин сказать можно. только пурга это всё.

Evgeniy

много и мужчин и женщин замечательных!!!! если что-то не получилось это не значит что всё дерьмо. тут то одни ноют то другие.мужиков не стало другие женщин.как говорится начни с себя и всё будет хорошо!!!

Evgeniy

😘 а я вот так)))