Татьяна Попова

Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки?

Ответы
Татьяна Суровых

совсем нет ) это когда не нашёл ещё по-настоящему близкого человека )

Татьяна Суровых

так.. треугольники в этом плане ещё никто не отменял.. нередко они приносят пользу )))

Время Пошло

простимулировать можно))

Татьяна Суровых

так и сделаю, когда пересекусь ещё с ними )))) Я спать, Матю )) и тебе спокойной ночи! 😘 ))

Время Пошло

Спокойной ночи)

Дмитрий Донской

нет.это когда ты тут.а они там.

Sandara Park

одиночество это когда сидишь никто не пишет никто не звонит

Та
Татьяна

можно самой позвонить

Sandara Park

но не всегда знаешь нужно ли это тому человеку которому звонишь

Та
Татьяна

хорошо когда естькому позвонить

Sandara Park

вот вот

Ай
Айман

разве с таким интернетом можно быть одиноким?))

Ай
Айман

вот видите вы уже улыбаетесь, я права, все зависит от самого человека. все можно изменить кроме смерти

Виктор Денисов

...в инете вообще нельзя быть не одиноким

Та
Татьяна

не знаю, у меня много людей с которыми я просто общаюсь

Виктор Денисов

ты просто не обращала на это внимания. Рано или поздно все исчезают , по мере решения своих проблем

Та
Татьяна

да и ладно, пока интересно было, общались... разве в реале такого не бывает?

Виктор Денисов

в реале больше ответственности, что ли. А здесь ....одни пустые слова...

Та
Татьяна

непринужднное общение... никто никого не обязывает, выбирайте свой вариант))

Ириша Корсикова

Пиши мне) я отвечу

Алексей Козик

ЭТО НЕ ТАК ............

Вадим Шкуратов

С сервера рассылок письма от друзей не приходят, а только сухие казенные сообщения.

Ан
Анна

возможно

С.
Светка ...

да...