Станислава Левицкая

В Москве и Подмосковье убирают дворы и парки-таджики,дороги асфальтируют и кладут плитку-армяне,строительством занимаются турки,узбеки ,украинцы,молдаване..А чем занимаются русские???

Ответы
Aflatun Mammadov

Все, что я могу сказать, это то, что сейчас в Азербайджане есть большое уважение и глубокое уважение к русским, белорусам и украинцам, и есть явные доказательства этого в Азербайджане. Русские школы по-прежнему говорят и уважают русские школы, а не азербайджанские. Наш враг - с армянскими оккупантами, и если мы возьмем наши земли с армянскими террористами, конечно, мы сможем заключить мир с армянами, это зависит от

Валентина Рязанова

Сегодня по ТВ Собянин сказал , много гастарбайтеров уехали домой, некому убирать улицы, помойки , но будет увеличено количество техники, надеется справиться. А русские ,он сказал , на такие работы не идут, они пропадают в ночных клубах.

Гена Лозовой

они уже всех нас достали своей уборкой-так мэры и говорят-нам же надо уда то ваши налоги отдать-вот им и оплачиваем пустой ненужный труд-уборочные машины впустуюездят-я у водителя спросил-на кой хе....-он-но надо же лимит бензина выжечь

Светлана

Сейчас вижу, что в гардеробах, в будках в метро сидят не бабушки, а мужчины и парни славяне,... и все больше курьеров, доставщиков разной еды - тоже мужчины... Работы по специальности всё меньше и меньше для людей...

Фёдорович

Работают как и все у меня два зятя ,Москвичи на 2-х работах вкалывают.Я сижу с женой дома.Мы как 4 года пенсионеры.Пытались не берут.И откуда у вас мнение и других,меня бесит.Москвичи значит с жиру чтоль бесятся.

Станислава Левицкая

Хватает и тех,кто с жиру...

Фёдорович

Мой внук тоже занимается на стройке и вкалывает как все вокруг.А там весь бывший СССР.

Александр Власов

У них другие заботы, вот например: Валерия отказалась от выступления на новогоднем вечере за восемь миллионов рублей , ей показалось слишком мало..... Вот бы ей на моём заводе вечерок бы провести)))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Занимаются интеллектуальным трудом. Кто на что учился, мэм! Какие проблемы?! Что конкретно Вас коробит в этой ситуации? Вы, мэм, из каких- молдаван, украинцев или, неужели?!!- узбеков-Таджиков?!))

Станислава Левицкая

Я уважаю их только за то,что они очень трудолюбивы и если не было бы их.ленивые и любящие выпить,русские,никогда не смоги бы навести такой порядок в городах.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, за что Вы так не любите русских?! А Вы жили в их странах, видели какой порядок там? Сказка о их трудолюбии не более, чем миф! Я жила, выросла там, среди них знаю. Они просто от безысходности это все делают. Хотели автономии, свободы? Они ее получили.Работать не приучены и не хотят. Все, что оставалось от Советов, пришло в негодность, а на новое ... вот и метут улицы. Работают уборщиками, ибо ничего другого не умеют.

Oleg Mazroff

Бездельничают,по вашему ? Тогда ПОЧЕМУ сии трудолюбивые люди не занимаются тем же в своих родных странах ? ли они уже там всё построили и из жалости обустраивают для русских Россию ? ))

Ду
Душа-К-Свету

На нормальных работах зарабатывают на жизнь. Посмотрите по супермаркетам, жд кассам, салонам связи и так далее. А они раз уж поприпирались к нам пускай строят и укладывают асфальт

Ирина Карпова

работают в офисах, заводах и предприятиях.на руководящих должностях.

Ду
Душа-К-Свету

Там не работают, там трон жопой просиживают пока им выручку нарабаиывают

Ag
Agafon

учат работать и сдают им квартиры...
надо же помогать бывшим союзным республикам хоть так..., а то раньше просто так в их регионы деньги отдавали, себе в ущерб...

Трофимов Владимир

асфальт всегда укладывали армяне, дворы убирали татары... строили мск по лимиту... остальные были инженерами(менеджерами), продавцами и просто жителями...

Татьяна

Им просто не дают выполнять эти работы,иностранные рабочие обходятся Москве и Подмосковью дешевле,да и молча "отстёгивают" за возможность работать.

Ал
Александр

Они получают льготы на проживание и проезд в Москве...Ну может ещё сдают квартиры таджикам,армянам,туркам,узбекам,украинцам и молдованам...

Андрей

Они занимаются протестами на площадях, проще говоря работать не хотят а вот хОйноей позаниматься, языком почесать могут

Просто Александр

Пьют и ни чего их не волнует,только одно почему мало получают родители и почему маленькая пенсия у старшего поколения.

Seduce Mi Mente ;)

Руководят процессом.
Обычно они начальники этих укладчиков, дворников.
Сейчас правда их двигают, но их еще не мало.

Владимир Зернов

Вот раньше было: евреи торгуют, цыгане воруют, а русские воюют. А теперь? Евреи воюют, цыгане торгуют, а русские воруют

Я С Марса

А вы знаете, что в среднем дворник "получает" 50 тыс, а реально им платят по 18?
Конечно, русские пошли бы на 50 тыс, но....

Александр Жданов

А что Вас так удивляет? Ещё до революции разные нацменьшинств тоже занимались коммунально - бытовыми услугами.

Станислава Левицкая

А русским или местным жителям корона мешает работать?

Александр Жданов

Не могу говорить о таких, но думаю, что у кого как.

Erdaulet Nayat

Да много где, врачи например, инженеры, профессоры в университетах, учителя, архитектура, программисты, и т.д.