Анка Рогачёва

Кстати, Ванечка, не рассказывай Мишеньке бородатые анекдоты про Вовочку?

Ответы
Владимирволк

"Пап, а почему у жирафа такая длинная шея? - Знаешь, Вовочка, у жирафа голова на столько далека от туловища, что длинная шея ему просто необходима!..." 🌹

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Иван Ефремов

ладно 🙂 я их побрею! а кто такой Мишенька? что мужского пола понятно

Василий Клепцов

про Вовочку уже третий срок не рассказывают!

Игорь Николишин

Анечка я не Ванечка ... отстань противная.