Екатерина

Почему люди, стоящие в очереди позади меня, думают, что если прижаться ко мне поближе, то их очередь наступит быстрее?

Ответы
Максик Ласковый )

Давка в автобусе.. Все едут с работы... Одну даму свалили и она вынуждено села на колени к мужику.. Через какое-то время она чувствует как ей что-то упирается в зад. Ей дискомфорт но и как сказать чтоб не обидеть тоже не знает... Потом она подумав говорит ему: "мужчина Вы скоро умрете!". У мужика глаза на лоб: "Это ещё почему?"... Она: "Я чувствую Ваш конец!" 😉

Снежана

Во-во... Между прочим, в Европе существует понятие "личного пространства" в любой очереди. И там устанавливают линию, некий предел, который можно перейти только тогда, когда с предыдущим клиентом полностью закончили разговор.

Люба Логинова (Бойкова)

так как они прижмуться к вам они толкают вас а вы впереди и очередь как бы продвигается и они ближе вроде становятся а что количество человек остаётся вся та они не понимают что быстрее не будет

O X A N A

О, да! Еще бывают такие, которые уже возле кассы тебя буквально оттесняют. Ты ждешь, когда кассир назовет тебе сумму)) Но расплачиваться уже приходится, вытянув руку)))

Ме
Менслу

Добрый день, Оксана! А Вы знаете, что так "трутся" обычно воришки?

O X A N A

Добрый день, Менслу! Да, знаю. Отодвигаюсь сразу. Но не только. Однажды я была на очень серьезной службе в монастыре в Пензенской области. Когда служба закончилась, все выстроились в очередь к батюшке. В этот момент, сзади ко мне стала прижиматься одна пожилая женщина. Когда я несколько раз на нее оборачивалась, она крутила головой, типа рассматривает иконы на стенах. Я повернулась к ней боком. Даже это не помогло. Потом уж как-то совсем долго я на нее в упор смотрела. И она исчезла. Как мне потом объяснили, это такие люди, которые черной магией занимаются. Прижимаясь ко мне, она фактически мою

O X A N A

мою энергию скачивала. А служба шла весь день, то есть там и слезы были перед этим, очищение... То есть тетка точно знала, что делала и когда.

Ме
Менслу

Ужас!

O X A N A

Да, это правда.

Mарина

До меня это всегда не доходит,в последний раз,не выдержала,наорала на стоявшего сзади меня мужика,отошел,правда посмотрел,как на ненормальную....

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вот и меня это постоянно удивляет🤝 👍 ☕ 😊 И я всегда отхожу.а оно опять приближается,я опять отхожу.а оно за мной.Ржачка)))))

Игорь

Ггггг оно))))

Дмитрий Погудин

Это запущенный магнит у кассы , в это время вас изучают и делают вывод что дальше с вами делать в какой лаберинт запустить ))

Дмитрий Погудин

Есть защита, это муж))

Угадай 李

Так не везде же его за собой таскать)))

Дмитрий Погудин

Таскать? Да ещё за собой? Деточка , за мужем идти надо ))

Угадай 李

Ну так есть уже, я о чем и говорю

Дмитрий Погудин

Ну вот и ладно, разобролась ведь))

Илья Злой

надеяться вдавить впереди стоящего... опа! и нет человечка)))) так очередь становится меньше, а вы говорите движется))))

Екатерина

)))

Илья Злой

ко мне так не жмутся(((( больше в меня вжимают)))

Ильдар Хазиев

По тому что это Самовнушение Многие Люди Чтобы Как то себя утешить или Скоротать время готовы прибегнуть к разному.

Александр Беспалов

Я в метро таких людей не понимаю))) одному даже сказал:"толкни меня посильнее, может впереди люди быстрее пойдут"))

Джива Атма

ласки и обнимашек хотят ))) когда к вам прижались очень сильно развернитесь и обнимите того кто прижался 😆

Владимир Любченко

думают если в плотную стоять с тобою то и времени это займет на много меньше чем стоять от тебя чуть дальше

Bo
Bonza

Так вы радуйтесь что есть к чему прижаться а то у мужиков останутся воспоминания прижался а там доска😂

Бротузик

а при чём тут продвижение очереди? Если парень прижимается, ему просто хочется быть ближе к девушке ))

Угадай 李

Ему хочется, а мне нет)

Бротузик

ну, вопрос звучал почему, а не как избавиться ))

Угадай 李

А скажите, как избавиться?)

Бротузик

лимит на ответы исчерпан, один в сутки )) А вообще, можно достать телефон и начать делать себяшки. Людям не нравится, когда их фотографируют\

Угадай 李

Хорошо, бум пробовать)

Фрекен Снорк

я в таких случаях прошу сделать шаг назад ))) терпеть не могу когда ко мне вплотную стоят чужие люди ))

Павел

Неверно думаете Марина, прижаться к красивой девушке и не получить по мордасам это же прикольно

Aleksander Jakovlev

Не очередь наступит быстрее, а время будет тянуться приятнее...Это я на себя сейчас примерил )))

⭐Акнирам⭐

Шалун))

Aleksander Jakovlev

Зато честный!!! )))

⭐Акнирам⭐

А если мужик перед?))

Aleksander Jakovlev

Не надо переиначивать...разговор про тебя )))

Николай Журавлев

А мне в этом отношении больше везет - на мне всегда очередь заканчивается! Никто не занимает

Владимир Горшков

Им хочется тепла и женского сочуствия,да и ноги, иногда подкашиваются, от долгого стояния.

Жемчудинка )))

Может им просто не хватает человеческого тепла? Вот и жмутся как пингвины на морозе... ())