Екатерина Бортунова

Кейси предсказывал, что в 2014-2015 году, а американском штате Алабама приземлится флот посланцев Космического Содружества, которые принесут землянам ультиматум: или живите в мире, или Земля погибнет. Инопланетяне дадут человечеству шестимесячный срок для завершения всех конфликтов и войн Будет это?

Ответы
Ирина Ясюк

Нет. Многие что-то предсказывают, но не могут дать точного пророчества. Вместе с тем в Библии даны точные пророчества от Бога, которые всегда сбываются. Там записано, что Бог в скором времени смещается в дела людей и населяет на земле порядок. <Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. ( Псалом 36:10,11).

Екатерина Бортунова

Ура!!! Наконец МИР на Земле будет!!!

Ирина Ясюк

Я тоже этому очень рада, потому что глядя по новостям, что делается в соседней Украине просто плачу и молюсь, чтобы Бог побыстрее вмешался

Екатерина Бортунова

Между прочим на Украине "втихушку" строят и новое государство. Вот ссылочка: Кейси говорил, что столицей Украины будет Чернигов.

Ирина Ясюк

Я бы сказала, что там разрушают то, что осталось, а когда начнут что-то создать неизвестно

Василий Правиднов

Данное обращение будет адресовано только к жителям континента Америки, так как расстановка сил поменялась и темные потеряли власть над миром но это не хотят принять, поэтому они из себя строят могущественных и одновременно глухих с малым процентом прозрения.

Екатерина Бортунова

Военные конфликты идут во многих местах, поэтому темные еще очень сильны.Весь мир должен захотеть

Оксана Чабанова

на счёт кейси не знаю, но всё зависит от нас от людей, если люди задумаются над своими действиями и поступками может и наступит мир, а если нет то сами себя все поуничтожают.

Андрей Дюкарев

Инопланетяне уже приземлились. Они к сожалению перепутали место высадки и попали в колумбию. К сожалению все погибли в перестрелке с наркомафией...

Екатерина Бортунова

А телепатия? А ясновидения? Так просчитаться!

Андрей Дюкарев

Видимо они из какого то прообраза россии были.)))

Kestutis Lukosiunas

Liudi samije svirepije sozdanija,oni zhrut ne tol'ko vsio vokrug,no i vse sili tratit na to kak bezzhalostnei svojevo blizhnevo ugrobit' 🙂 tak shto nikakoi umnij inoplanetianen zdes' sunutsa ne posmejet 🙂

Эдуард Керн

Конечно. И понятно, почему они в Америку прилетят: Они натворили, с ниx и спрос. Вот только рассчитываться всем.....

Екатерина Бортунова

Зато мир на Земле будет.

Эдуард Керн

Пока этим и не паxнет, по-моему, все идет в другую сторону. И пока инопланетяте приземлятся, мы уже себя сами поxороним.

Екатерина Бортунова

Дефицит миротворцев.

Эдуард Керн

Да, нас очень мало...

Екатерина Бортунова

Молодежь интересная подрастает.

Эдуард Керн

Посмотрим

Александр Калев

Неее :)Кажется они на наш мир посмотрят, Скажут "УУУ Мы с вами дела имет не будем" Развернутся и уйдут.)))

Екатерина Бортунова

Так мы их дети и по возрасту и по рождению. Мы дитя свое не убиваем, а они тем паче.

Александр Калев

Если есть одни то могут быть и другие. И могу оказаться совсем не отцами

Екатерина Бортунова

Наши папы и мамы Земли не допустят нехороших. Они постоянно оказывают нам помощь, например: челябинский метеорит.

Александр Калев

Не могу знать не могу спорить 🙂

Екатерина Бортунова

А я верю, что они помогают. А вот, с планеты НАбиру нам вредят.

Виктор Левицкий

Это больше касается пиндосов. Не зря эти посланцы наметили посадку в штате АЛАБАМА (почти Обама)...

Екатерина Бортунова

А насчет Украины он сказал, что столицей станет Чернигов.

Виктор Левицкий

Возможно. Город так ничего себе симпатичный. Главное исторический.

Екатерина Бортунова

Поживем и увидим.

Виктор Левицкий

Да чем мне нравятся все эти предсказания их можно проверить или опровергнуть. Если бог дост

Виктор Левицкий

Да чем мне нравятся все эти предсказания их можно проверить или опровергнуть. Если бог дост

Виктор Левицкий

Да чем мне нравятся все эти предсказания их можно проверить или опровергнуть. Если бог дост

Виктор Левицкий

Возможно. Город так ничего себе симпатичный. Главное исторический.

Ан
Андрей

Вы хотите сказать что следующий президент США будет шестимесячным? Куда Америка катится!!

Екатерина Бортунова

Обамка - последний президент. Пророчества казахстанской Ванги - Веры Леон.

Ан
Андрей

а если прелетят в 15 году, а у оьезянки президенство заканчивается вроде в 14, целый год в сша безвластие будет?

Екатерина Бортунова

Америка соединится с Канадой и Мексикой. Кинут доллар, создадут новую валюту и будут жить припеваючи. Пророчества того же автора.

Ан
Андрей

а зеленые человечки как же?

Екатерина Бортунова

Пусть живут.

Ан
Андрей

кто зеленые которые прилетят с ультиматумом?

Екатерина Бортунова

Все пусть живут.

Michael L

скорее бы... можэно было бы принудить США к миру насильственным путем...))) за 5 мес.

Владимир Семенов

Нет , не будет... Я - один из инопланетян....У нас таких тёрок не было ...на эту тему.

Екатерина Бортунова

Может это Вас не просветили на всякий случай?

Владимир Семенов

Ничего не будет...Просветили.

Екатерина Бортунова

Все мирно кончится?

Владимир Семенов

Даже не начавшись....Спите спокойно.

Оксана Деуля

Нет ,все будет как было-Абама из Алабамы будет демократию всем причинять

Сергей Жаров

Ну, засланцы есть, будут и посланцы))))))))) Адрес всем известен)))))))))))))))))))

Екатерина Бортунова

Что за адрес? Просветите.

Анастасия Коптякова

нет конечно, 100 раз конец света пережили, все его обещали и это вранье

Александр Сиротин

есть удивительно милая женщина ПСАКИ ,лучше у неё поинтерисуюсь.

Екатерина Бортунова

Она уже к этой встрече готовится, но не знает что одеть - может один сапог?

Михаил Струц

не читал... и мне не доложили... Разгоню всех за разгильдяйство

Екатерина Бортунова

Шеф! Докладаю! Набери "Казахская Ванга" - это ясновидящая Вера Лион из Казахстана. Много чего предсказывает. В курсе будете.

Михаил Струц

спс... всех вангов, глобов енд компани в один мешок

Екатерина Бортунова

Покажи пример

Михаил Струц

та некогда мне ерундой всякой заниматься

Екатерина Бортунова

Ну, тогда прощай!

Михаил Струц

адью

Оксана Развина

сомневаюсь.конец света тоже предвещали.и в итоге что???!!!

Му
Мущщина

и все таки американцы скажут: Хьюстон! у нас проблемы!)))

Наиля Аллаярова

Думаю, что нет. Слишком вычурно нафантазировано.

Андрей Метлицкий

Ну наверно будет..... если кино про это снимут.....