Елена Конкина

Вот интересно: цветы, деревья, кусты и т.д. растут, развиваются, дают плоды, а в школе нам их преподносят, как неодушевленный предмет. Где справедливость?)

Ответы
Татьяна

при этом рассказывают, что им больно, когда веточки-листочки у них обламываешь

Виталий Сальтевский

Справедливость в Вашей Душе. Учителя - предметы неодушевленные.

Елена Конкина

Нет, не учителя, составители учебников))

Виталий Сальтевский

Учителя - их производное, третье.

Елена Конкина

Так в том-то и вся фишка, что многие учителя говорят, что растения одушебленные предметы, но поставить за это хорошую отметку не могут - а вдруг проверка?)))

Виталий Сальтевский

Вот поэтому они - более, чем ничтожество.

Елена Конкина

Ну не так грубо, но доля справедливости в ваших речах есть)

Алексей Козыряд

СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ОТМЩЕНИИ!

Елена Конкина

ДА ТАК-ТО НИЧЕГО ПРИКОЛЬНОГО)))

Алексей Козыряд

НО ВЕДЬ СТ Р А Х ЕТО НЕ СКВЕРНОСЛОВИЕ!

Елена Конкина

С Т Р А Х - НЕТ, А ВОТ БЕЗ "С" ИМ УЖЕ НЕ НРАВИТСЯ)))

Елена Конкина

И НЕ ТЫ ОДИН!))) МЫ ТУТ ВСЕ ТЕПЕРЬ "ОБМАНЩИКИ" ))))

Алексей Козыряд

Я ВАШЕ СКВЕРНОСЛОВИЕ НЕ ПОНЯЛ, ОБМАНИТЕ КОМП!